Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Август, 21, Вторник Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
2 1/16 финала Сентябрь, 8, Суббота Химки Анжи Стадион "Родина" (Химки) 2:2 (2:4 по пенальти)
3 1/16 финала Сентябрь, 8, Суббота Нефтехимик Москва Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:3
4 1/16 финала Сентябрь, 8, Суббота Кубань Черноморец (Новороссийск) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
5 1/16 финала Сентябрь, 8, Суббота Амкар Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
6 1/16 финала Сентябрь, 8, Суббота Союз-Газпром Ротор Центральный республиканский стадион (Ижевск) 3:1
7 1/16 финала Сентябрь, 8, Суббота Кристалл Динамо Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:3
8 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Томь Сокол Стадион "Труд" (Томск) 0:1
9 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Носта Ростов Стадион "Металлург" (Новотроицк) 3:2
10 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Мордовия цска Стадион "Светотехника" (Саранск) 0:2
11 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Лада Алания Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
12 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Локомотив (Калуга) Зенит Стадион "Центральный" (Калуга) 0:3
13 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Салют Крылья Советов Стадион "Салют" (Белгород) 0:2
14 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Рубин Факел Центральный стадион (Казань) 1:0
15 1/16 финала Сентябрь, 9, Воскресенье Арсенал Сатурн Стадион "Арсенал" (Тула) 0:2
16 1/8 финала Сентябрь, 22, Суббота Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
17 1/8 финала Октябрь, 13, Суббота Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
18 1/8 финала Октябрь, 16, Вторник Амкар Носта Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
19 1/8 финала Октябрь, 16, Вторник Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0 (5:4 по пенальти)
20 1/8 финала Октябрь, 16, Вторник Сокол Союз-Газпром Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
21 1/8 финала Октябрь, 16, Вторник цска Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
22 1/8 финала Октябрь, 17, Среда Москва Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0 (4:2 по пенальти)
23 1/16 финала Октябрь, 20, Суббота Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
24 1/8 финала Ноябрь, 4, Воскресенье Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
25 1/4 финала Апрель, 3, Среда Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
26 1/4 финала Апрель, 3, Среда Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
27 1/4 финала Апрель, 3, Среда Сокол Амкар Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
28 1/4 финала Апрель, 3, Среда Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
29 полуфинал Апрель, 24, Среда Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
30 полуфинал Апрель, 25, Четверг цска Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
31 финал Май, 12, Воскресенье цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.