Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июнь, 29, Суббота Сибирь Спартак Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:4
2 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Томь Ротор Стадион "Труд" (Томск) 2:2 (4:2 по пенальти)
3 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Химки Торпедо Стадион "Новатор" (Химки) 1:0
4 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Урал Зенит Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
5 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Энергетик Сатурн Стадион "Энергетик" (Урень) 0:2
6 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
7 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Металлург (Липецк) Шинник Стадион "Металлург" (Липецк) 2:1
8 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
9 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Амкар Элиста Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
10 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
11 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота СКА-Хабаровск Сокол Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
12 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
13 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Рубин Алания Центральный стадион (Казань) 1:0
14 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Кристалл Ростов Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:3
15 1/16 финала Сентябрь, 14, Суббота Лада Москва Стадион "Торпедо" (Тольятти) 6:0
16 1/8 финала Октябрь, 18, Пятница Спартак Элиста Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
17 1/8 финала Октябрь, 19, Суббота Томь Сокол Стадион "Труд" (Томск) 0:1
18 1/8 финала Октябрь, 19, Суббота Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
19 1/8 финала Октябрь, 19, Суббота Лада Зенит Стадион "Торпедо" (Тольятти) 3:2
20 1/8 финала Октябрь, 19, Суббота Металлург (Липецк) Химки Стадион "Металлург" (Липецк) 0:4
21 1/8 финала Октябрь, 19, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
22 1/8 финала Октябрь, 19, Суббота Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:1
23 1/16 финала Ноябрь, 29, Пятница Динамо (Махачкала) Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
24 1/8 финала Март, 2, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
25 1/4 финала Март, 19, Среда Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1 (4:2 по пенальти)
26 1/4 финала Март, 19, Среда Лада Сатурн Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0 (3:2 по пенальти)
27 1/4 финала Март, 19, Среда Сокол Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:3
28 1/4 финала Март, 19, Среда Химки Ростов Стадион "Новатор" (Химки) 0:1
29 полуфинал Май, 21, Среда Лада Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:3
30 полуфинал Май, 21, Среда Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
31 финал Июнь, 15, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.