Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 2, Суббота Торпедо Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
2 1-й тур Март, 2, Суббота Локомотив Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 1-й тур Март, 2, Суббота Балтика Локомотив (НН) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
4 1-й тур Март, 2, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 1-й тур Март, 2, Суббота Черноморец (Новороссийск) Текстильщик (Камышин) Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
6 1-й тур Март, 2, Суббота Зенит КАМАЗ Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 1-й тур Март, 2, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
8 1-й тур Март, 2, Суббота Алания Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
9 2-й тур Март, 9, Суббота цска Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
10 2-й тур Март, 9, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
11 2-й тур Март, 9, Суббота Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
12 2-й тур Март, 9, Суббота Алания КАМАЗ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
13 2-й тур Март, 9, Суббота Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
14 2-й тур Март, 9, Суббота Ротор Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
15 2-й тур Март, 9, Суббота Ростов Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
16 2-й тур Март, 10, Воскресенье Балтика Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
17 2-й тур Март, 11, Понедельник Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
18 3-й тур Март, 15, Пятница Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
19 3-й тур Март, 16, Суббота Лада Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
20 3-й тур Март, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) КАМАЗ Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
21 3-й тур Март, 16, Суббота Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:3
22 3-й тур Март, 16, Суббота Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
23 3-й тур Март, 16, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
24 3-й тур Март, 16, Суббота цска Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
25 3-й тур Март, 16, Суббота Балтика Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
26 3-й тур Март, 16, Суббота Зенит Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
27 4-й тур Март, 23, Суббота Спартак Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
28 4-й тур Март, 23, Суббота Текстильщик (Камышин) цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:2
29 4-й тур Март, 23, Суббота КАМАЗ Балтика Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
30 4-й тур Март, 23, Суббота Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
31 4-й тур Март, 23, Суббота Торпедо Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
32 4-й тур Март, 23, Суббота Урал Лада Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0
33 4-й тур Март, 23, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
34 4-й тур Март, 23, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
35 4-й тур Март, 24, Воскресенье Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
36 5-й тур Март, 30, Суббота Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
37 5-й тур Март, 30, Суббота Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
38 5-й тур Март, 30, Суббота Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
39 5-й тур Март, 30, Суббота Лада Ротор Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:4
40 5-й тур Март, 30, Суббота Спартак Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
41 5-й тур Март, 30, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
42 5-й тур Март, 30, Суббота КАМАЗ Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:0
43 5-й тур Март, 30, Суббота Локомотив (НН) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
44 5-й тур Март, 31, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
45 6-й тур Апрель, 6, Суббота Локомотив (НН) Лада Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
46 6-й тур Апрель, 6, Суббота Торпедо Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
47 6-й тур Апрель, 6, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
48 6-й тур Апрель, 6, Суббота Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
49 6-й тур Апрель, 6, Суббота КАМАЗ Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
50 6-й тур Апрель, 6, Суббота Зенит Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
51 6-й тур Апрель, 6, Суббота Урал Текстильщик (Камышин) Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0
52 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Спартак Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
53 6-й тур Апрель, 8, Понедельник Динамо Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
54 7-й тур Апрель, 13, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
55 7-й тур Апрель, 13, Суббота Ротор КАМАЗ Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
56 7-й тур Апрель, 13, Суббота Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
57 7-й тур Апрель, 13, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
58 7-й тур Апрель, 13, Суббота Балтика Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
59 7-й тур Апрель, 13, Суббота Лада Крылья Советов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
60 7-й тур Апрель, 13, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
61 7-й тур Апрель, 13, Суббота Жемчужина-Сочи Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
62 7-й тур Апрель, 14, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
63 8-й тур Апрель, 20, Суббота Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
64 8-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
65 8-й тур Апрель, 20, Суббота Зенит Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
66 8-й тур Апрель, 20, Суббота КАМАЗ цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
67 8-й тур Апрель, 20, Суббота Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
68 8-й тур Апрель, 20, Суббота Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
69 8-й тур Апрель, 20, Суббота Урал Локомотив (НН) Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:0
70 8-й тур Апрель, 20, Суббота Крылья Советов Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
71 8-й тур Апрель, 21, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
72 9-й тур Апрель, 27, Суббота Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
73 9-й тур Апрель, 27, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
74 9-й тур Апрель, 27, Суббота Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 0:2
75 9-й тур Апрель, 27, Суббота Лада КАМАЗ Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
76 9-й тур Апрель, 27, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
77 9-й тур Апрель, 27, Суббота Алания Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
78 9-й тур Апрель, 27, Суббота Текстильщик (Камышин) Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
79 9-й тур Апрель, 27, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
80 9-й тур Апрель, 27, Суббота Балтика Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
81 10-й тур Май, 4, Суббота Динамо Лада Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
82 10-й тур Май, 4, Суббота Алания Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:0
83 10-й тур Май, 4, Суббота Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
84 10-й тур Май, 4, Суббота Урал Крылья Советов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
85 10-й тур Май, 4, Суббота Спартак Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
86 10-й тур Май, 4, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
87 10-й тур Май, 4, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
88 10-й тур Май, 4, Суббота КАМАЗ Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
89 10-й тур Май, 4, Суббота Жемчужина-Сочи Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
90 11-й тур Май, 8, Среда Текстильщик (Камышин) Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
91 11-й тур Май, 8, Среда Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
92 11-й тур Май, 8, Среда Балтика Урал Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
93 11-й тур Май, 8, Среда Локомотив (НН) КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
94 11-й тур Май, 8, Среда цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
95 11-й тур Май, 8, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
96 11-й тур Май, 8, Среда Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
97 11-й тур Май, 8, Среда Лада Торпедо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
98 11-й тур Май, 8, Среда Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
99 12-й тур Май, 15, Среда Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
100 12-й тур Май, 15, Среда Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
101 12-й тур Май, 15, Среда Ростов Лада Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
102 12-й тур Май, 15, Среда Урал Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
103 12-й тур Май, 15, Среда Балтика Черноморец (Новороссийск) Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
104 12-й тур Май, 15, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
105 12-й тур Май, 15, Среда КАМАЗ Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
106 12-й тур Май, 15, Среда Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
107 12-й тур Май, 15, Среда Торпедо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
108 13-й тур Май, 18, Суббота Лада Зенит Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
109 13-й тур Май, 18, Суббота Локомотив Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
110 13-й тур Май, 18, Суббота Спартак КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
111 13-й тур Май, 18, Суббота Текстильщик (Камышин) Ростов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
112 13-й тур Май, 18, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
113 13-й тур Май, 18, Суббота Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
114 13-й тур Май, 18, Суббота цска Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
115 13-й тур Май, 18, Суббота Черноморец (Новороссийск) Урал Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
116 13-й тур Май, 18, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
117 1-й тур Май, 21, Вторник Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
118 15-й тур Май, 21, Вторник Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 5:1
119 15-й тур Май, 21, Вторник Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
120 20-й тур Май, 21, Вторник КАМАЗ Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
121 14-й тур Июль, 2, Вторник Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
122 14-й тур Июль, 2, Вторник Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
123 14-й тур Июль, 3, Среда Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
124 14-й тур Июль, 3, Среда Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
125 14-й тур Июль, 3, Среда Зенит Текстильщик (Камышин) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
126 14-й тур Июль, 3, Среда КАМАЗ Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
127 14-й тур Июль, 3, Среда Жемчужина-Сочи Лада Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
128 14-й тур Июль, 3, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
129 14-й тур Июль, 3, Среда Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
130 15-й тур Июль, 6, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
131 15-й тур Июль, 6, Суббота Лада Алания Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:3
132 15-й тур Июль, 6, Суббота Спартак Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
133 15-й тур Июль, 6, Суббота Текстильщик (Камышин) Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
134 15-й тур Июль, 6, Суббота Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
135 15-й тур Июль, 6, Суббота Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
136 15-й тур Июль, 7, Воскресенье цска Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
137 16-й тур Июль, 10, Среда Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
138 16-й тур Июль, 10, Среда Жемчужина-Сочи Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
139 16-й тур Июль, 10, Среда Торпедо КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
140 16-й тур Июль, 10, Среда Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
141 16-й тур Июль, 10, Среда Алания Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
142 16-й тур Июль, 10, Среда Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:4
143 16-й тур Июль, 10, Среда Урал Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:4
144 16-й тур Июль, 10, Среда Балтика Лада Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
145 16-й тур Июль, 10, Среда Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
146 17-й тур Июль, 16, Вторник Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
147 17-й тур Июль, 16, Вторник Спартак Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
148 17-й тур Июль, 17, Среда КАМАЗ Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:7
149 17-й тур Июль, 17, Среда Текстильщик (Камышин) Балтика Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:2
150 17-й тур Июль, 17, Среда Урал Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:4
151 17-й тур Июль, 17, Среда Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
152 17-й тур Июль, 17, Среда цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
153 17-й тур Июль, 17, Среда Лада Черноморец (Новороссийск) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
154 17-й тур Июль, 17, Среда Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:3 (техническое поражение)
155 21-й тур Июль, 20, Суббота Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
156 21-й тур Июль, 20, Суббота цска Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
157 21-й тур Июль, 20, Суббота Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
158 21-й тур Июль, 20, Суббота Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
159 18-й тур Июль, 23, Вторник Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
160 18-й тур Июль, 24, Среда Урал Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
161 18-й тур Июль, 24, Среда Локомотив (НН) Балтика Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
162 18-й тур Июль, 24, Среда цска Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
163 18-й тур Июль, 24, Среда КАМАЗ Зенит Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
164 18-й тур Июль, 24, Среда Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
165 18-й тур Июль, 24, Среда Лада Локомотив Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
166 18-й тур Июль, 24, Среда Спартак Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
167 18-й тур Июль, 24, Среда Текстильщик (Камышин) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
168 19-й тур Июль, 27, Суббота Локомотив Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
169 19-й тур Июль, 27, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
170 19-й тур Июль, 27, Суббота Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 5:0
171 19-й тур Июль, 27, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
172 19-й тур Июль, 27, Суббота Черноморец (Новороссийск) Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
173 19-й тур Июль, 27, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
174 20-й тур Июль, 31, Среда Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
175 20-й тур Июль, 31, Среда Лада цска Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
176 20-й тур Июль, 31, Среда Спартак Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
177 20-й тур Июль, 31, Среда Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
178 20-й тур Июль, 31, Среда Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
179 20-й тур Июль, 31, Среда Торпедо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
180 19-й тур Август, 3, Суббота Жемчужина-Сочи КАМАЗ Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:0
181 19-й тур Август, 3, Суббота цска Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
182 20-й тур Август, 3, Суббота Текстильщик (Камышин) Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:4
183 21-й тур Август, 7, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
184 21-й тур Август, 7, Среда Лада Урал Стадион "Торпедо" (Тольятти) 3:2
185 21-й тур Август, 7, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
186 21-й тур Август, 7, Среда Балтика КАМАЗ Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
187 22-й тур Август, 10, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
188 22-й тур Август, 10, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
189 22-й тур Август, 10, Суббота Урал Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
190 22-й тур Август, 10, Суббота Спартак Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
191 22-й тур Август, 10, Суббота Текстильщик (Камышин) Лада Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
192 22-й тур Август, 10, Суббота КАМАЗ Черноморец (Новороссийск) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:0
193 22-й тур Август, 10, Суббота Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
194 22-й тур Август, 10, Суббота Динамо Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
195 22-й тур Август, 11, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
196 21-й тур Август, 14, Среда Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
197 24-й тур Август, 14, Среда Торпедо Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
198 24-й тур Август, 14, Среда Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
199 24-й тур Август, 14, Среда Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
200 23-й тур Август, 17, Суббота Лада Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:2
201 23-й тур Август, 17, Суббота Локомотив КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
202 23-й тур Август, 17, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
203 23-й тур Август, 17, Суббота Текстильщик (Камышин) Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
204 23-й тур Август, 17, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:3
205 23-й тур Август, 17, Суббота Балтика Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
206 23-й тур Август, 17, Суббота цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
207 23-й тур Август, 17, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
208 23-й тур Август, 17, Суббота Жемчужина-Сочи Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
209 24-й тур Август, 21, Среда Крылья Советов Лада Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
210 24-й тур Август, 21, Среда Урал Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
211 24-й тур Август, 21, Среда Ростов Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
212 24-й тур Август, 21, Среда Локомотив (НН) Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
213 25-й тур Август, 24, Суббота Локомотив (НН) Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
214 25-й тур Август, 24, Суббота цска КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
215 25-й тур Август, 24, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
216 25-й тур Август, 24, Суббота Лада Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
217 25-й тур Август, 24, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
218 25-й тур Август, 24, Суббота Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
219 25-й тур Август, 24, Суббота Текстильщик (Камышин) Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
220 25-й тур Август, 24, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
221 25-й тур Август, 24, Суббота Балтика Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
222 20-й тур Сентябрь, 2, Понедельник Урал Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
223 19-й тур Сентябрь, 3, Вторник Ротор Лада Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
224 24-й тур Сентябрь, 3, Вторник Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
225 26-й тур Сентябрь, 5, Четверг Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
226 26-й тур Сентябрь, 6, Пятница Спартак Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
227 26-й тур Сентябрь, 6, Пятница Урал Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
228 26-й тур Сентябрь, 6, Пятница Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
229 26-й тур Сентябрь, 6, Пятница Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
230 26-й тур Сентябрь, 7, Суббота Жемчужина-Сочи Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
231 26-й тур Сентябрь, 7, Суббота Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
232 26-й тур Сентябрь, 7, Суббота КАМАЗ Лада Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
233 26-й тур Сентябрь, 7, Суббота Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
234 24-й тур Сентябрь, 11, Среда КАМАЗ Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
235 27-й тур Сентябрь, 14, Суббота Текстильщик (Камышин) КАМАЗ Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:2
236 27-й тур Сентябрь, 14, Суббота Черноморец (Новороссийск) Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
237 27-й тур Сентябрь, 14, Суббота Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
238 27-й тур Сентябрь, 14, Суббота Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:2
239 27-й тур Сентябрь, 14, Суббота Лада Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
240 27-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Балтика Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
241 27-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье цска Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
242 27-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
243 27-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
244 28-й тур Сентябрь, 19, Четверг Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:5
245 28-й тур Сентябрь, 19, Четверг Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
246 28-й тур Сентябрь, 19, Четверг Торпедо Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
247 28-й тур Сентябрь, 20, Пятница Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
248 28-й тур Сентябрь, 20, Пятница Динамо Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
249 28-й тур Сентябрь, 20, Пятница Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
250 28-й тур Сентябрь, 21, Суббота КАМАЗ Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
251 28-й тур Сентябрь, 21, Суббота Урал Балтика Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
252 28-й тур Сентябрь, 21, Суббота Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
253 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Текстильщик (Камышин) Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
254 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
255 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
256 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
257 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Крылья Советов КАМАЗ Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
258 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Лада Ростов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
259 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Черноморец (Новороссийск) Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
260 29-й тур Сентябрь, 28, Суббота Спартак Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
261 29-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
262 30-й тур Октябрь, 2, Среда Урал Черноморец (Новороссийск) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:0
263 30-й тур Октябрь, 2, Среда Балтика Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
264 30-й тур Октябрь, 2, Среда Зенит Лада Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
265 30-й тур Октябрь, 2, Среда КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:2
266 30-й тур Октябрь, 2, Среда Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
267 30-й тур Октябрь, 2, Среда Торпедо Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
268 30-й тур Октябрь, 2, Среда Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
269 30-й тур Октябрь, 2, Среда Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
270 30-й тур Октябрь, 2, Среда Ростов Текстильщик (Камышин) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
271 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Лада Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:3 (техническое поражение)
272 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Спартак Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
273 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Текстильщик (Камышин) Зенит Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
274 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
275 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Урал КАМАЗ Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
276 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:3
277 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
278 31-й тур Октябрь, 12, Суббота цска Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
279 31-й тур Октябрь, 12, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
280 32-й тур Октябрь, 19, Суббота Жемчужина-Сочи Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
281 32-й тур Октябрь, 19, Суббота КАМАЗ Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:2
282 32-й тур Октябрь, 19, Суббота Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
283 32-й тур Октябрь, 19, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
284 32-й тур Октябрь, 19, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
285 32-й тур Октябрь, 19, Суббота Зенит Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
286 32-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:4
287 32-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Алания Лада Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
288 32-й тур Октябрь, 21, Понедельник Урал Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
289 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
290 33-й тур Октябрь, 25, Пятница КАМАЗ Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
291 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Локомотив (НН) Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
292 33-й тур Октябрь, 25, Пятница цска Черноморец (Новороссийск) Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область) 1:3
293 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Динамо Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
294 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
295 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Лада Балтика Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:5
296 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Спартак Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
297 33-й тур Октябрь, 25, Пятница Текстильщик (Камышин) Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:2
298 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
299 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
300 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ростов КАМАЗ Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:5
301 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ротор Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
302 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Балтика Текстильщик (Камышин) Стадион "Балтика" (Калининград) 4:1
303 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
304 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Лада Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
305 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
306 34-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:5
307 Золотой матч Ноябрь, 16, Суббота Спартак Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.