Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Лига Европы

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 3-й раунд Июль, 29, Четверг Сибирь Apollon Limassol Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
2 3-й раунд Август, 5, Четверг Apollon Limassol Сибирь Tsirion Stadium (Лимасол) 2:1
3 Раунд плей-офф Август, 19, Четверг Сибирь PSV Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
4 Раунд плей-офф Август, 19, Четверг цска Anorthosis Famagusta Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
5 Раунд плей-офф Август, 19, Четверг Lausanne-Sport Локомотив Stade Olympique de la Pontaise (Лозанна) 1:1
6 Раунд плей-офф Август, 24, Вторник Anorthosis Famagusta цска Antonis Papadopoulos Stadium (Ларнака) 1:2
7 Раунд плей-офф Август, 26, Четверг PSV Сибирь Philips Stadion (Эйндховен) 5:0
8 Раунд плей-офф Август, 26, Четверг Локомотив Lausanne-Sport Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1 (3:4 по пенальти)
9 1-й тур Сентябрь, 16, Четверг Lausanne-Sport цска Stade Olympique de la Pontaise (Лозанна) 0:3
10 1-й тур Сентябрь, 16, Четверг Anderlecht Зенит Constant Vanden Stock (Брюссель) 1:3
11 2-й тур Сентябрь, 30, Четверг цска Sparta Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
12 2-й тур Сентябрь, 30, Четверг Зенит AEK Athens Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
13 3-й тур Октябрь, 21, Четверг Зенит Hajduk Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
14 3-й тур Октябрь, 21, Четверг Palermo цска Stadio Renzo Barbera (Палермо) 0:3
15 4-й тур Ноябрь, 4, Четверг цска Palermo Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
16 4-й тур Ноябрь, 4, Четверг Hajduk Зенит Stadion Poljudska ljepotica (Сплит) 2:3
17 5-й тур Декабрь, 1, Среда Зенит Anderlecht Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
18 5-й тур Декабрь, 2, Четверг цска Lausanne-Sport Стадион "Арена Химки" (Химки) 5:1
19 6-й тур Декабрь, 15, Среда Sparta цска Generali Arena (Прага) 1:1
20 6-й тур Декабрь, 16, Четверг AEK Athens Зенит Spiros Louis (Афины) 0:3
21 1/16 финала (I) Февраль, 17, Четверг Рубин Twente Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
22 1/16 финала (I) Февраль, 17, Четверг Basel Спартак St. Jakob Park (Базель) 2:3
23 1/16 финала (I) Февраль, 17, Четверг Young Boys Зенит Stade de Suisse Wankdorf (Берн) 2:1
24 1/16 финала (I) Февраль, 17, Четверг PAOK цска Toumba Stadium (Салоники) 0:1
25 1/16 финала (II) Февраль, 22, Вторник цска PAOK Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
26 1/16 финала (II) Февраль, 24, Четверг Зенит Young Boys Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
27 1/16 финала (II) Февраль, 24, Четверг Twente Рубин Arke Stadion (Энсхеде) 2:2
28 1/16 финала (II) Февраль, 24, Четверг Спартак Basel Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
29 1/8 финала (I) Март, 10, Четверг Twente Зенит Arke Stadion (Энсхеде) 3:0
30 1/8 финала (I) Март, 10, Четверг цска Porto Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
31 1/8 финала (I) Март, 10, Четверг Ajax Спартак Amsterdam Arena (Амстердам) 0:1
32 1/8 финала (II) Март, 17, Четверг Porto цска Estadio Dragao (Порту) 2:1
33 1/8 финала (II) Март, 17, Четверг Зенит Twente Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
34 1/8 финала (II) Март, 17, Четверг Спартак Ajax Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
35 1/4 финала (I) Апрель, 7, Четверг Porto Спартак Estadio Dragao (Порту) 5:1
36 1/4 финала (II) Апрель, 14, Четверг Спартак Porto Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:5
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.