Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Апрель, 3, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
2 1-й тур Апрель, 3, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
3 1-й тур Апрель, 3, Суббота Локомотив (НН) Сатурн Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
4 1-й тур Апрель, 3, Суббота Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 1-й тур Апрель, 3, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6 1-й тур Апрель, 3, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
7 1-й тур Апрель, 3, Суббота Торпедо Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 1-й тур Апрель, 3, Суббота Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
9 29-й тур Апрель, 7, Среда Спартак Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
10 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
11 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
12 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Элиста Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
13 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
14 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Жемчужина-Сочи Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
15 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
16 2-й тур Апрель, 11, Воскресенье Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
17 2-й тур Апрель, 12, Понедельник Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
18 3-й тур Апрель, 17, Суббота Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
19 3-й тур Апрель, 17, Суббота Сатурн Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
20 3-й тур Апрель, 17, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
21 3-й тур Апрель, 17, Суббота Спартак Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
22 3-й тур Апрель, 17, Суббота Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
23 3-й тур Апрель, 17, Суббота цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
24 3-й тур Апрель, 17, Суббота Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
25 3-й тур Апрель, 17, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
26 23-й тур Апрель, 21, Среда Спартак Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
27 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
28 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Элиста Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
29 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Жемчужина-Сочи Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
30 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
31 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
32 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
33 4-й тур Апрель, 25, Воскресенье Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
34 4-й тур Апрель, 26, Понедельник Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
35 5-й тур Май, 2, Воскресенье Спартак Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
36 5-й тур Май, 2, Воскресенье цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:2
37 5-й тур Май, 2, Воскресенье Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:0
38 5-й тур Май, 2, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:3
39 5-й тур Май, 2, Воскресенье Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
40 5-й тур Май, 2, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
41 5-й тур Май, 2, Воскресенье Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
42 5-й тур Май, 2, Воскресенье Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
43 25-й тур Май, 5, Среда Спартак Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
44 6-й тур Май, 9, Воскресенье Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
45 6-й тур Май, 9, Воскресенье Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
46 6-й тур Май, 9, Воскресенье Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
47 6-й тур Май, 9, Воскресенье Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
48 6-й тур Май, 9, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
49 6-й тур Май, 9, Воскресенье Элиста Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
50 6-й тур Май, 9, Воскресенье Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:3
51 6-й тур Май, 9, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
52 7-й тур Май, 15, Суббота цска Черноморец (Новороссийск) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:2
53 7-й тур Май, 15, Суббота Локомотив (НН) Элиста Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
54 7-й тур Май, 15, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:3
55 7-й тур Май, 15, Суббота Торпедо Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
56 7-й тур Май, 15, Суббота Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
57 7-й тур Май, 15, Суббота Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
58 7-й тур Май, 15, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
59 7-й тур Май, 15, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
60 8-й тур Май, 22, Суббота Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
61 8-й тур Май, 22, Суббота цска Ротор Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:1
62 8-й тур Май, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
63 8-й тур Май, 22, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
64 8-й тур Май, 22, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
65 8-й тур Май, 22, Суббота Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
66 8-й тур Май, 22, Суббота Элиста Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
67 8-й тур Май, 22, Суббота Шинник Локомотив (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
68 9-й тур Май, 29, Суббота Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:2
69 9-й тур Май, 29, Суббота Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
70 9-й тур Май, 29, Суббота Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
71 9-й тур Май, 29, Суббота Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
72 9-й тур Май, 29, Суббота Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
73 9-й тур Май, 29, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
74 9-й тур Май, 29, Суббота Жемчужина-Сочи Элиста Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
75 9-й тур Май, 29, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
76 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:1
77 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
78 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
79 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Спартак Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
80 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
81 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Шинник Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
82 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье цска Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
83 10-й тур Июнь, 13, Воскресенье Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
84 11-й тур Июнь, 19, Суббота Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
85 11-й тур Июнь, 19, Суббота Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
86 11-й тур Июнь, 19, Суббота Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
87 11-й тур Июнь, 19, Суббота Жемчужина-Сочи Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
88 11-й тур Июнь, 19, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
89 11-й тур Июнь, 19, Суббота Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
90 11-й тур Июнь, 19, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
91 11-й тур Июнь, 19, Суббота Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
92 12-й тур Июнь, 23, Среда цска Сатурн Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
93 12-й тур Июнь, 23, Среда Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
94 12-й тур Июнь, 23, Среда Элиста Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
95 12-й тур Июнь, 23, Среда Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
96 12-й тур Июнь, 23, Среда Спартак Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
97 12-й тур Июнь, 23, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
98 12-й тур Июнь, 23, Среда Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
99 12-й тур Июнь, 23, Среда Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
100 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Торпедо Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
101 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
102 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
103 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Сатурн Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
104 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
105 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
106 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
107 13-й тур Июнь, 27, Воскресенье Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 4:2
108 14-й тур Июнь, 30, Среда Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:1
109 14-й тур Июль, 3, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
110 14-й тур Июль, 3, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
111 14-й тур Июль, 3, Суббота Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
112 14-й тур Июль, 3, Суббота Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
113 14-й тур Июль, 3, Суббота цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
114 14-й тур Июль, 3, Суббота Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
115 14-й тур Июль, 3, Суббота Торпедо Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
116 15-й тур Июль, 7, Среда Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
117 15-й тур Июль, 7, Среда Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
118 15-й тур Июль, 7, Среда Черноморец (Новороссийск) Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
119 15-й тур Июль, 7, Среда Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
120 15-й тур Июль, 7, Среда Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
121 15-й тур Июль, 7, Среда Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 5:1
122 15-й тур Июль, 7, Среда Элиста Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
123 15-й тур Июль, 7, Среда Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
124 21-й тур Июль, 11, Воскресенье Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
125 19-й тур Июль, 11, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
126 16-й тур Июль, 14, Среда Спартак Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
127 16-й тур Июль, 14, Среда цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
128 16-й тур Июль, 14, Среда Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:4
129 16-й тур Июль, 14, Среда Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
130 16-й тур Июль, 14, Среда Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
131 16-й тур Июль, 14, Среда Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
132 16-й тур Июль, 14, Среда Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
133 16-й тур Июль, 14, Среда Локомотив (НН) Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
134 18-й тур Июль, 18, Воскресенье цска Шинник Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:0
135 17-й тур Июль, 21, Среда Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
136 17-й тур Июль, 21, Среда Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0 (техническое поражение)
137 17-й тур Июль, 21, Среда Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
138 17-й тур Июль, 21, Среда Жемчужина-Сочи Сатурн Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
139 17-й тур Июль, 21, Среда Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
140 17-й тур Июль, 21, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
141 17-й тур Июль, 21, Среда Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
142 17-й тур Июль, 21, Среда Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
143 18-й тур Июль, 28, Среда Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
144 18-й тур Июль, 28, Среда Жемчужина-Сочи Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
145 18-й тур Июль, 28, Среда Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
146 18-й тур Июль, 28, Среда Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
147 18-й тур Июль, 28, Среда Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
148 18-й тур Июль, 28, Среда Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
149 19-й тур Август, 4, Среда Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
150 19-й тур Август, 4, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
151 19-й тур Август, 4, Среда Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 6:1
152 19-й тур Август, 4, Среда Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
153 19-й тур Август, 4, Среда Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
154 19-й тур Август, 4, Среда Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
155 20-й тур Август, 14, Суббота Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
156 20-й тур Август, 14, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
157 20-й тур Август, 14, Суббота Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
158 20-й тур Август, 14, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
159 20-й тур Август, 14, Суббота Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
160 20-й тур Август, 14, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
161 20-й тур Август, 15, Воскресенье цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:4
162 20-й тур Август, 15, Воскресенье Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
163 21-й тур Август, 21, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
164 21-й тур Август, 21, Суббота Элиста Локомотив (НН) Стадион "Уралан" (Элиста) 3:0
165 21-й тур Август, 21, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
166 21-й тур Август, 21, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
167 21-й тур Август, 21, Суббота Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
168 21-й тур Август, 21, Суббота Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 4:2
169 21-й тур Август, 21, Суббота Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
170 19-й тур Август, 24, Вторник Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
171 22-й тур Август, 28, Суббота Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
172 22-й тур Август, 28, Суббота Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
173 22-й тур Август, 28, Суббота Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
174 22-й тур Август, 28, Суббота Локомотив (НН) Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
175 22-й тур Август, 28, Суббота Сатурн Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
176 22-й тур Август, 28, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
177 22-й тур Август, 29, Воскресенье Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
178 22-й тур Август, 29, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
179 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
180 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
181 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота Элиста Жемчужина-Сочи Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
182 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
183 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота Зенит Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
184 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
185 23-й тур Сентябрь, 11, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
186 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
187 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
188 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Жемчужина-Сочи Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
189 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
190 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
191 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
192 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:4
193 24-й тур Сентябрь, 18, Суббота Локомотив Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
194 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
195 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота цска Локомотив (НН) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
196 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
197 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота Зенит Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
198 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
199 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
200 25-й тур Сентябрь, 25, Суббота Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:4
201 18-й тур Сентябрь, 28, Вторник Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:2
202 26-й тур Октябрь, 2, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
203 26-й тур Октябрь, 2, Суббота Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
204 26-й тур Октябрь, 2, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:3
205 26-й тур Октябрь, 2, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
206 26-й тур Октябрь, 2, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
207 26-й тур Октябрь, 2, Суббота Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
208 26-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:7
209 26-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
210 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
211 27-й тур Октябрь, 16, Суббота цска Жемчужина-Сочи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
212 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 3:0
213 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
214 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
215 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
216 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
217 27-й тур Октябрь, 16, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
218 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
219 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 3:1
220 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
221 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
222 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
223 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Сатурн Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
224 28-й тур Октябрь, 23, Суббота Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
225 28-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
226 29-й тур Октябрь, 30, Суббота Локомотив (НН) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:2
227 29-й тур Октябрь, 30, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
228 29-й тур Октябрь, 30, Суббота Шинник Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
229 29-й тур Октябрь, 30, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
230 29-й тур Октябрь, 30, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
231 29-й тур Октябрь, 30, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
232 29-й тур Октябрь, 30, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
233 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Сатурн Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
234 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
235 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
236 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
237 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
238 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
239 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
240 30-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.