Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 23, Четверг Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 1-й тур Март, 24, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 1-й тур Март, 25, Суббота Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 1-й тур Март, 25, Суббота Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
5 1-й тур Март, 25, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6 1-й тур Март, 25, Суббота Локомотив (НН) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
7 1-й тур Март, 25, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
8 2-й тур Апрель, 1, Суббота Алания Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
9 2-й тур Апрель, 1, Суббота Торпедо Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
10 2-й тур Апрель, 1, Суббота Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
11 2-й тур Апрель, 1, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
12 2-й тур Апрель, 1, Суббота Локомотив Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
13 2-й тур Апрель, 1, Суббота цска Сатурн Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
14 2-й тур Апрель, 1, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
15 2-й тур Апрель, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
16 3-й тур Апрель, 7, Пятница Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
17 3-й тур Апрель, 8, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
18 3-й тур Апрель, 8, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
19 3-й тур Апрель, 8, Суббота Анжи Ростов Центральный стадион (Астрахань) 1:0
20 3-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
21 3-й тур Апрель, 8, Суббота Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
22 3-й тур Апрель, 8, Суббота Факел Элиста Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
23 3-й тур Апрель, 8, Суббота Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
24 4-й тур Апрель, 15, Суббота Локомотив Факел Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
25 4-й тур Апрель, 15, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
26 4-й тур Апрель, 15, Суббота Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
27 4-й тур Апрель, 15, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
28 4-й тур Апрель, 15, Суббота Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
29 4-й тур Апрель, 15, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
30 4-й тур Апрель, 15, Суббота Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
31 4-й тур Апрель, 15, Суббота цска Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
32 5-й тур Апрель, 22, Суббота Анжи Элиста Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
33 5-й тур Апрель, 22, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
34 5-й тур Апрель, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
35 5-й тур Апрель, 22, Суббота Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
36 5-й тур Апрель, 22, Суббота Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
37 5-й тур Апрель, 22, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
38 5-й тур Апрель, 22, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:4
39 5-й тур Апрель, 22, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
40 6-й тур Апрель, 29, Суббота цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
41 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
42 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
43 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
44 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Элиста Локомотив (НН) Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
45 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
46 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
47 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Спартак Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
48 1-й тур Май, 3, Среда Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
49 7-й тур Май, 7, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:6
50 7-й тур Май, 7, Воскресенье Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
51 7-й тур Май, 7, Воскресенье Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
52 7-й тур Май, 7, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
53 7-й тур Май, 7, Воскресенье Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
54 7-й тур Май, 7, Воскресенье Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
55 7-й тур Май, 7, Воскресенье Факел цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
56 7-й тур Май, 7, Воскресенье Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
57 8-й тур Май, 12, Пятница цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
58 8-й тур Май, 13, Суббота Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
59 8-й тур Май, 13, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
60 8-й тур Май, 13, Суббота Элиста Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
61 8-й тур Май, 13, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
62 8-й тур Май, 13, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
63 8-й тур Май, 13, Суббота Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
64 8-й тур Май, 13, Суббота Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
65 9-й тур Май, 17, Среда Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
66 9-й тур Май, 17, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
67 9-й тур Май, 17, Среда Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
68 9-й тур Май, 17, Среда Анжи Факел Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
69 9-й тур Май, 17, Среда Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
70 9-й тур Май, 17, Среда Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
71 9-й тур Май, 17, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
72 9-й тур Май, 17, Среда Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
73 17-й тур Май, 22, Понедельник Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
74 17-й тур Май, 22, Понедельник Зенит Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
75 10-й тур Май, 26, Пятница Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
76 10-й тур Май, 26, Пятница Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 2:3
77 10-й тур Май, 26, Пятница Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
78 10-й тур Май, 26, Пятница Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
79 10-й тур Май, 26, Пятница Факел Локомотив (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
80 10-й тур Май, 26, Пятница Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
81 10-й тур Май, 26, Пятница Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
82 10-й тур Май, 27, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
83 11-й тур Июнь, 8, Четверг Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
84 11-й тур Июнь, 8, Четверг Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
85 11-й тур Июнь, 8, Четверг Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
86 11-й тур Июнь, 8, Четверг Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
87 11-й тур Июнь, 8, Четверг Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
88 11-й тур Июнь, 8, Четверг Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
89 11-й тур Июнь, 8, Четверг Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
90 11-й тур Июнь, 8, Четверг Динамо Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
91 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:4
92 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Спартак Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
93 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Анжи Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
94 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
95 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Факел Сатурн Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
96 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
97 12-й тур Июнь, 13, Вторник цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
98 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
99 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
100 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
101 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
102 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
103 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
104 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Факел Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
105 13-й тур Июнь, 19, Понедельник Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
106 14-й тур Июнь, 22, Четверг цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:2
107 14-й тур Июнь, 23, Пятница Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
108 14-й тур Июнь, 23, Пятница Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:3
109 14-й тур Июнь, 23, Пятница Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
110 14-й тур Июнь, 23, Пятница Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
111 14-й тур Июнь, 23, Пятница Анжи Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
112 14-й тур Июнь, 23, Пятница Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
113 14-й тур Июнь, 23, Пятница Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
114 15-й тур Июнь, 27, Вторник Сатурн Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
115 15-й тур Июнь, 27, Вторник Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
116 15-й тур Июнь, 27, Вторник Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
117 15-й тур Июнь, 27, Вторник цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
118 15-й тур Июнь, 27, Вторник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
119 15-й тур Июнь, 27, Вторник Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
120 15-й тур Июнь, 27, Вторник Зенит Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
121 15-й тур Июнь, 27, Вторник Черноморец (Новороссийск) Анжи Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
122 27-й тур Июль, 4, Вторник Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
123 18-й тур Июль, 5, Среда Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
124 16-й тур Июль, 8, Суббота Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
125 16-й тур Июль, 8, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
126 16-й тур Июль, 8, Суббота Спартак Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
127 16-й тур Июль, 8, Суббота Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
128 16-й тур Июль, 8, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
129 16-й тур Июль, 8, Суббота Факел Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
130 16-й тур Июль, 8, Суббота Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
131 17-й тур Июль, 14, Пятница Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
132 17-й тур Июль, 15, Суббота Элиста Факел Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
133 17-й тур Июль, 15, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
134 17-й тур Июль, 15, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
135 17-й тур Июль, 15, Суббота Черноморец (Новороссийск) Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
136 17-й тур Июль, 16, Воскресенье Локомотив Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
137 18-й тур Июль, 22, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
138 18-й тур Июль, 22, Суббота Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
139 18-й тур Июль, 22, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
140 18-й тур Июль, 22, Суббота Факел Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
141 18-й тур Июль, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
142 18-й тур Июль, 23, Воскресенье Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
143 19-й тур Июль, 29, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
144 19-й тур Июль, 29, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
145 19-й тур Июль, 29, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
146 19-й тур Июль, 29, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
147 19-й тур Июль, 29, Суббота Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
148 19-й тур Июль, 29, Суббота Крылья Советов Факел Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
149 19-й тур Июль, 29, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
150 19-й тур Июль, 29, Суббота Элиста Анжи Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
151 25-й тур Август, 2, Среда Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
152 20-й тур Август, 2, Среда Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
153 20-й тур Август, 5, Суббота Локомотив (НН) Элиста Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
154 20-й тур Август, 5, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
155 20-й тур Август, 5, Суббота Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
156 20-й тур Август, 5, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
157 20-й тур Август, 5, Суббота Факел Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
158 20-й тур Август, 5, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
159 12-й тур Август, 12, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
160 21-й тур Август, 12, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
161 21-й тур Август, 13, Воскресенье цска Факел Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:1
162 21-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
163 21-й тур Август, 13, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
164 21-й тур Август, 13, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
165 21-й тур Август, 13, Воскресенье Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
166 21-й тур Август, 13, Воскресенье Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
167 21-й тур Август, 13, Воскресенье Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
168 22-й тур Август, 18, Пятница Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
169 22-й тур Август, 19, Суббота Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
170 22-й тур Август, 19, Суббота Сатурн Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
171 22-й тур Август, 19, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
172 22-й тур Август, 19, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
173 22-й тур Август, 19, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
174 22-й тур Август, 19, Суббота Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
175 22-й тур Август, 20, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
176 23-й тур Август, 26, Суббота цска Ротор Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
177 23-й тур Август, 27, Воскресенье Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
178 23-й тур Август, 27, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
179 23-й тур Август, 27, Воскресенье Спартак Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
180 23-й тур Август, 27, Воскресенье Локомотив Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
181 23-й тур Август, 27, Воскресенье Факел Анжи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
182 23-й тур Август, 27, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
183 23-й тур Август, 27, Воскресенье Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
184 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
185 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
186 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
187 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
188 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Локомотив (НН) Факел Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
189 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
190 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
191 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Анжи Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
192 20-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
193 16-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:2
194 18-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
195 25-й тур Сентябрь, 22, Пятница цска Анжи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:0
196 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
197 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
198 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
199 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
200 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
201 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
202 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
203 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Локомотив (НН) Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
204 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Сатурн Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
205 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
206 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
207 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
208 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
209 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
210 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 0:4
211 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
212 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Факел Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
213 27-й тур Октябрь, 14, Суббота цска Локомотив (НН) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:0
214 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
215 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
216 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
217 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
218 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
219 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
220 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
221 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
222 28-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 1:5
223 28-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Торпедо Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
224 28-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
225 29-й тур Ноябрь, 2, Четверг Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
226 29-й тур Ноябрь, 3, Пятница Локомотив Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 9:0
227 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
228 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
229 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
230 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Анжи Черноморец (Новороссийск) Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
231 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Локомотив (НН) Сатурн Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
232 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
233 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Торпедо Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
234 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
235 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
236 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Элиста Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
237 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
238 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
239 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
240 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.