Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 14, Пятница Ахмат Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3
2 1-й тур Март, 15, Суббота цска Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 1-й тур Март, 15, Суббота Химки Амкар Стадион "Родина" (Химки) 0:3
4 1-й тур Март, 15, Суббота Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
5 1-й тур Март, 16, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 1-й тур Март, 16, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 0:0
7 1-й тур Март, 16, Воскресенье Луч Москва Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
8 1-й тур Март, 16, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
9 2-й тур Март, 22, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
10 2-й тур Март, 22, Суббота Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
11 2-й тур Март, 22, Суббота Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
12 2-й тур Март, 22, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
13 2-й тур Март, 23, Воскресенье Рубин Луч Центральный стадион (Казань) 1:0
14 2-й тур Март, 23, Воскресенье Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
15 2-й тур Март, 23, Воскресенье Динамо Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
16 2-й тур Март, 23, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
17 3-й тур Март, 29, Суббота Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
18 3-й тур Март, 29, Суббота Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 2:1
19 3-й тур Март, 29, Суббота Химки Спартак Стадион "Родина" (Химки) 3:3
20 3-й тур Март, 29, Суббота Ахмат Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
21 3-й тур Март, 30, Воскресенье Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
22 3-й тур Март, 30, Воскресенье цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
23 3-й тур Март, 30, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
24 3-й тур Март, 30, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
25 4-й тур Апрель, 4, Пятница Москва Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
26 4-й тур Апрель, 5, Суббота Ахмат цска Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
27 4-й тур Апрель, 5, Суббота Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
28 4-й тур Апрель, 5, Суббота Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 2:1
29 4-й тур Апрель, 6, Воскресенье Крылья Советов Луч Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
30 4-й тур Апрель, 6, Воскресенье Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
31 4-й тур Апрель, 6, Воскресенье Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
32 4-й тур Апрель, 6, Воскресенье Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
33 5-й тур Апрель, 12, Суббота Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 2:1
34 5-й тур Апрель, 12, Суббота Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
35 5-й тур Апрель, 12, Суббота цска Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
36 5-й тур Апрель, 12, Суббота Химки Рубин Стадион "Родина" (Химки) 0:4
37 5-й тур Апрель, 13, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
38 5-й тур Апрель, 13, Воскресенье Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
39 5-й тур Апрель, 13, Воскресенье Луч Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
40 5-й тур Апрель, 13, Воскресенье Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
41 6-й тур Апрель, 18, Пятница Шинник Химки Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
42 6-й тур Апрель, 19, Суббота Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
43 6-й тур Апрель, 19, Суббота Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
44 6-й тур Апрель, 19, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
45 6-й тур Апрель, 19, Суббота Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
46 6-й тур Апрель, 20, Воскресенье Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:0
47 6-й тур Апрель, 20, Воскресенье цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
48 6-й тур Апрель, 20, Воскресенье Ахмат Луч Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
49 7-й тур Апрель, 25, Пятница Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
50 7-й тур Апрель, 26, Суббота Луч цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:3
51 7-й тур Апрель, 26, Суббота Амкар Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
52 7-й тур Апрель, 26, Суббота Химки Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 1:0
53 7-й тур Апрель, 27, Воскресенье Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 0:1
54 7-й тур Апрель, 27, Воскресенье Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
55 7-й тур Апрель, 27, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
56 8-й тур Май, 2, Пятница Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 0:3
57 8-й тур Май, 2, Пятница Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
58 8-й тур Май, 2, Пятница Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
59 8-й тур Май, 2, Пятница Спартак-Нальчик Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:3
60 8-й тур Май, 3, Суббота Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
61 8-й тур Май, 3, Суббота Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
62 8-й тур Май, 3, Суббота Локомотив Луч Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
63 9-й тур Май, 6, Вторник Спартак Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
64 9-й тур Май, 6, Вторник Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
65 9-й тур Май, 6, Вторник Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
66 9-й тур Май, 7, Среда Луч Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
67 9-й тур Май, 7, Среда Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:0
68 9-й тур Май, 7, Среда Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
69 9-й тур Май, 7, Среда Химки Ахмат Стадион "Родина" (Химки) 0:1
70 10-й тур Май, 10, Суббота Шинник Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
71 10-й тур Май, 10, Суббота Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
72 10-й тур Май, 10, Суббота Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
73 10-й тур Май, 11, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
74 10-й тур Май, 11, Воскресенье цска Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
75 10-й тур Май, 11, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
76 10-й тур Май, 11, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
77 11-й тур Май, 15, Четверг Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 1:1
78 11-й тур Май, 15, Четверг Рубин Шинник Центральный стадион (Казань) 1:1
79 11-й тур Май, 15, Четверг Спартак Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
80 11-й тур Май, 15, Четверг Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
81 11-й тур Май, 16, Пятница Химки Локомотив Стадион "Родина" (Химки) 2:2
82 11-й тур Май, 16, Пятница Динамо Ахмат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
83 12-й тур Июль, 5, Суббота Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
84 12-й тур Июль, 5, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
85 12-й тур Июль, 5, Суббота Спартак-Нальчик Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
86 12-й тур Июль, 6, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
87 12-й тур Июль, 6, Воскресенье цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
88 12-й тур Июль, 6, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
89 12-й тур Июль, 6, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
90 12-й тур Июль, 9, Среда Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
91 11-й тур Июль, 9, Среда Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
92 13-й тур Июль, 12, Суббота Амкар Луч Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
93 13-й тур Июль, 12, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:5
94 13-й тур Июль, 12, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
95 13-й тур Июль, 13, Воскресенье Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
96 13-й тур Июль, 13, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
97 13-й тур Июль, 13, Воскресенье Москва Ахмат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
98 13-й тур Июль, 13, Воскресенье Химки Зенит Стадион "Родина" (Химки) 1:4
99 10-й тур Июль, 16, Среда Луч Зенит Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
100 11-й тур Июль, 16, Среда Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
101 13-й тур Июль, 16, Среда Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:0
102 14-й тур Июль, 19, Суббота Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 3:1
103 14-й тур Июль, 19, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
104 14-й тур Июль, 19, Суббота Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
105 14-й тур Июль, 19, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
106 14-й тур Июль, 20, Воскресенье Луч Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
107 14-й тур Июль, 20, Воскресенье цска Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
108 14-й тур Июль, 20, Воскресенье Ахмат Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
109 9-й тур Июль, 23, Среда Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
110 14-й тур Июль, 23, Среда Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
111 15-й тур Июль, 25, Пятница Химки Спартак-Нальчик Стадион "Родина" (Химки) 2:0
112 15-й тур Июль, 26, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 0:0
113 15-й тур Июль, 26, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
114 15-й тур Июль, 26, Суббота Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
115 15-й тур Июль, 27, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
116 15-й тур Июль, 27, Воскресенье Спартак Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
117 15-й тур Июль, 27, Воскресенье Шинник Ахмат Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
118 15-й тур Июль, 30, Среда Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
119 8-й тур Июль, 30, Среда цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
120 16-й тур Август, 2, Суббота Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
121 16-й тур Август, 2, Суббота Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 0:1
122 16-й тур Август, 2, Суббота Химки Динамо Стадион "Родина" (Химки) 1:1
123 16-й тур Август, 3, Воскресенье Луч Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
124 16-й тур Август, 3, Воскресенье Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
125 16-й тур Август, 3, Воскресенье цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
126 16-й тур Август, 3, Воскресенье Ахмат Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
127 17-й тур Август, 9, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
128 17-й тур Август, 9, Суббота Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
129 17-й тур Август, 9, Суббота Спартак Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
130 17-й тур Август, 9, Суббота Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
131 17-й тур Август, 10, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:4
132 17-й тур Август, 10, Воскресенье Динамо Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
133 17-й тур Август, 10, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 4:1
134 17-й тур Август, 10, Воскресенье Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
135 7-й тур Август, 13, Среда Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
136 18-й тур Август, 15, Пятница Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 1:2
137 18-й тур Август, 16, Суббота Луч Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
138 18-й тур Август, 16, Суббота Динамо Спартак-Нальчик Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
139 18-й тур Август, 16, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
140 18-й тур Август, 17, Воскресенье Химки Москва Стадион "Родина" (Химки) 0:2
141 18-й тур Август, 17, Воскресенье цска Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
142 18-й тур Август, 17, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
143 18-й тур Август, 17, Воскресенье Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
144 19-й тур Август, 23, Суббота Рубин Химки Центральный стадион (Казань) 2:0
145 19-й тур Август, 23, Суббота Шинник Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
146 19-й тур Август, 23, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
147 19-й тур Август, 23, Суббота Ахмат Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
148 19-й тур Август, 24, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
149 19-й тур Август, 24, Воскресенье Сатурн Луч Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
150 19-й тур Август, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
151 19-й тур Август, 24, Воскресенье Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
152 20-й тур Август, 29, Пятница Химки Шинник Стадион "Родина" (Химки) 0:0
153 20-й тур Август, 30, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
154 20-й тур Август, 31, Воскресенье Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:4
155 20-й тур Август, 31, Воскресенье Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
156 20-й тур Август, 31, Воскресенье Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
157 20-й тур Август, 31, Воскресенье Луч Ахмат Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
158 20-й тур Август, 31, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
159 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
160 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 1:0
161 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
162 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
163 21-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Крылья Советов Химки Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
164 21-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Шинник Амкар Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
165 21-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье цска Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
166 21-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
167 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Луч Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:3
168 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Химки Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 2:1
169 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
170 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
171 22-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:0
172 22-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
173 22-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
174 22-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Москва Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
175 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:3
176 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
177 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
178 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота Спартак-Нальчик Луч Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
179 23-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
180 23-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 0:1
181 23-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
182 23-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Ахмат Химки Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
183 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 0:1
184 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
185 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 3:0
186 24-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
187 24-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Химки цска Стадион "Родина" (Химки) 1:2
188 24-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
189 24-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Зенит Луч Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 8:1
190 24-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Москва Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
191 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
192 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Шинник Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
193 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
194 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
195 25-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
196 25-й тур Октябрь, 19, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
197 25-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
198 25-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Локомотив Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
199 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:0
200 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Химки Луч Стадион "Родина" (Химки) 3:1
201 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
202 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Шинник Спартак-Нальчик Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
203 26-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
204 26-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 1:1
205 26-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
206 26-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
207 16-й тур Октябрь, 29, Среда Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
208 20-й тур Октябрь, 29, Среда Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
209 27-й тур Ноябрь, 1, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
210 27-й тур Ноябрь, 1, Суббота Зенит Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
211 27-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
212 27-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
213 27-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Ахмат Москва Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
214 27-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Луч Амкар Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
215 27-й тур Ноябрь, 3, Понедельник Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
216 27-й тур Ноябрь, 3, Понедельник Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
217 28-й тур Ноябрь, 7, Пятница Химки Томь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
218 28-й тур Ноябрь, 8, Суббота Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
219 28-й тур Ноябрь, 8, Суббота Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
220 28-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
221 28-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
222 28-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Динамо Луч Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
223 28-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 1:3
224 28-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:4
225 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
226 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:1
227 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
228 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Спартак-Нальчик Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
229 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Ахмат Шинник Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
230 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
231 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
232 29-й тур Ноябрь, 16, Воскресенье Луч Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
233 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
234 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
235 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 4:3
236 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Москва Луч Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
237 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Амкар Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
238 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
239 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 22, Суббота Динамо Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.