Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Тамбов 0:3 3:0 0:0 2:2 1:0 3:2 3:1 3:0 1:2 1:0 2:2 2:1 2:0 0:1 2:0 0:0 3:1 1:1 2:1
0:0 1:1 0:1 1:0 0:3 2:1 0:0 0:2 0:2 2:1 3:1 1:0 2:2 3:1 2:1 0:0 2:0 3:1 2:1
2 Сочи 0:0 3:1 0:1 2:1 0:0 2:0 1:0 3:2 1:1 4:2 0:2 2:2 0:1 1:0 4:1 0:2 4:1 1:1 2:0
3:0 0:1 0:0 6:2 1:1 2:2 1:2 0:0 2:0 1:1 2:0 1:0 1:1 3:0 2:2 2:1 1:0 1:2 4:1
3 Томь 1:1 1:0 0:1 3:1 2:0 4:1 1:0 2:0 0:0 2:0 1:0 0:0 2:1 3:0 1:1 2:0 1:1 1:0 1:0
0:3 1:3 1:2 1:1 0:1 0:1 0:0 1:0 1:1 0:0 1:0 2:2 1:1 0:0 0:1 0:0 0:1 2:1 1:0
4 Нижний Новгород 1:0 0:0 2:1 2:1 0:1 0:1 0:1 1:1 3:0 1:3 3:1 0:0 3:1 1:0 0:0 1:0 1:0 2:1 1:0
0:0 1:0 1:0 1:3 0:1 0:1 1:1 2:0 2:0 1:2 2:2 0:1 2:1 1:2 2:1 0:1 0:0 1:2 2:1
5 Чертаново 0:1 2:6 1:1 3:1 0:1 2:2 3:2 2:1 3:0 1:1 0:2 1:1 1:0 1:1 3:1 2:1 2:1 4:0 4:0
2:2 1:2 1:3 1:2 3:3 3:1 1:2 2:3 1:3 2:1 2:1 0:0 2:0 3:1 0:2 1:1 2:1 1:1 2:1
6 Шинник 3:0 1:1 1:0 1:0 3:3 1:1 4:2 0:1 2:2 0:0 1:2 0:0 1:1 0:0 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0
0:1 0:0 0:2 1:0 1:0 0:1 2:1 0:1 1:1 3:1 0:0 2:0 4:1 0:0 0:1 0:3 2:0 2:3 0:1
7 СКА-Хабаровск 1:2 2:2 1:0 1:0 1:3 1:0 1:0 0:1 2:2 0:1 2:1 0:0 1:0 3:0 1:1 2:1 1:1 2:1 3:1
2:3 0:2 1:4 1:0 2:2 1:1 1:1 0:0 1:1 2:2 1:0 2:0 1:2 0:2 0:1 3:1 1:1 1:1 1:0
8 Авангард (Курск) 0:0 2:1 0:0 1:1 2:1 1:2 1:1 4:0   1:0 2:0 2:2 3:2 1:0 0:2 1:0 3:2 2:0 2:1
1:3 0:1 0:1 1:0 2:3 2:4 0:1 1:3 2:0 0:1 4:1 0:1 0:0 0:0 1:2 2:3 0:1 1:0 2:1
9 Химки 2:0 0:0 0:1 0:2 3:2 1:0 0:0 3:1 3:0 1:1 1:1 2:1 1:3 2:3 3:3 1:1 1:1 2:1 3:0
0:3 2:3 0:2 1:1 1:2 1:0 1:0 0:4 2:4 0:1 1:1 1:0 1:0 2:0 1:2 0:2 2:1 0:0 2:2
10 Краснодар-2 2:0 0:2 1:1 0:2 3:1 1:1 1:1 0:2 4:2 0:0 1:2 2:1 0:3 0:0 2:1 1:2 1:1 0:0 2:1
2:1 1:1 0:0 0:3 0:3 2:2 2:2   0:3 0:1 2:1 1:0 3:2 3:3 4:1 0:0 0:0 1:0 2:5
11 Ротор 1:2 1:1 0:0 2:1 1:2 1:3 2:2 1:0 1:0 1:0 1:1 1:0 0:0 0:1 1:0 1:2 2:0 2:1 1:1
0:1 2:4 0:2 3:1 1:1 0:0 1:0 0:1 1:1 0:0 0:1 0:1 0:2 2:2 1:1 0:0 1:1 1:0 1:0
12 Мордовия 1:3 0:2 0:1 2:2 1:2 0:0 0:1 1:4 1:1 1:2 1:0 0:0 0:1 2:1 1:0 1:1 3:0 1:1 1:0
2:2 2:0 0:1 1:3 2:0 2:1 1:2 0:2 1:1 2:1 1:1 1:0 0:4 1:0 0:1 2:1 0:0 1:1 1:3
13 Луч 0:1 0:1 2:2 1:0 0:0 0:2 0:2 1:0 0:1 0:1 1:0 0:1 2:0 3:0 0:0 1:0 1:0 1:1 1:0
1:2 2:2 0:0 0:0 1:1 0:0 0:0 2:2 1:2 1:2 0:1 0:0 2:2 1:1 2:0 1:1 0:0 0:0 1:0
14 Спартак-2 2:2 1:1 1:1 1:2 0:2 1:4 2:1 0:0 0:1 2:3 2:0 4:0 2:2 1:2 2:1 2:1 3:0 0:0 1:1
0:2 1:0 1:2 1:3 0:1 1:1 0:1 2:3 3:1 3:0 0:0 1:0 0:2 0:0 0:2 0:3 0:1 2:1 3:0
15 Армавир 1:3 0:3 0:0 2:1 1:3 0:0 2:0 0:0 0:2 3:3 2:2 0:1 1:1 0:0 2:2 4:1 0:1 1:0 1:0
1:0 0:1 0:3 0:1 1:1 0:0 0:3 0:1 3:2 0:0 1:0 1:2 0:3 2:1 1:1 0:0 1:0 0:1 1:1
16 Балтика 1:2 2:2 1:0 1:2 2:0 1:0 1:0 2:1 2:1 1:4 1:1 1:0 0:2 2:0 1:1 0:2 1:1 1:1 0:2
0:2 1:4 1:1 0:0 1:3 0:1 1:1 2:0 3:3 1:2 0:1 0:1 0:0 1:2 2:2 1:1 1:2 1:4 1:0
17 Факел 0:0 1:2 0:0 1:0 1:1 3:0 1:3 3:2 2:0 0:0 0:0 1:2 1:1 3:0 0:0 1:1 0:1 1:1 2:2
0:0 2:0 0:2 0:1 1:2 0:1 1:2 0:1 1:1 2:1 2:1 1:1 0:1 1:2 1:4 2:0 0:2 1:1 0:1
18 Сибирь 0:2 0:1 1:0 0:0 1:2 0:2 1:1 1:0 1:2 0:0 1:1 0:0 0:0 1:0 0:1 2:1 2:0 2:0 0:1
1:3 1:4 1:1 0:1 1:2 1:2 1:1 2:3 1:1 1:1 0:2 0:3 0:1 0:3 1:0 1:1 1:0 0:0 2:2
19 Тюмень 1:3 2:1 1:2 2:1 1:1 3:2 1:1 0:1 0:0 0:1 0:1 1:1 0:0 1:2 1:0 4:1 1:1 0:0 1:2
1:1 1:1 0:1 1:2 0:4 0:1 1:2 0:2 1:2 0:0 1:2 1:1 1:1 0:0 0:1 1:1 1:1 0:2 0:0
20 Зенит-2 1:2 1:4 0:1 1:2 1:2 1:0 0:1 1:2 2:2 5:2 0:1 3:1 0:1 0:3 1:1 0:1 1:0 2:2 0:0
1:2 0:2 0:1 0:1 0:4 0:1 1:3 1:2 0:3 1:2 1:1 0:1 0:1 1:1 0:1 2:0 2:2 1:0 2:1
  • Турнирную таблицу можно узнать тут.
  • Расширенную турнирную таблицу можно увидеть тут.
  • Графики движения команд в таблице можно увидеть тут.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.