Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Анжи ФК Каспийск Анжи Арена (Каспийск)   Анжи-Д  
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Динамо ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Динамо-Д  
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
Енисей ФК Красноярск Центральный стадион (Красноярск)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Металлург" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Луч-Энергия ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
Мордовия ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)   Мордовия-Д  
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
Ротор ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)   Ротор-Д  
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
Терек ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Терек-Д  
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Торпедо ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
Урал ФК Екатеринбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Химки ФК Химки Стадион "Родина" (Химки)   Химки-Д  
цска ФК Москва Арена цска (Москва)   цска-Д  
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.