Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Металлург" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Луч-Энергия ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
Ротор ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)   Ротор-Д  
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Урал ФК Екатеринбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
СКА-Хабаровск-Д ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Олимпиец ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Анжи ФК Каспийск Стадион "Анжи Арена" (Каспийск)   Анжи-Д  
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
Рубин-Д ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
Химки ФК Химки Стадион "Родина" (Химки)   Химки-Д  
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Тосно-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
цска-Д ФК Москва Стадион "Октябрь" (Москва)    
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
ХК Ак Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Ирбис ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
ХК Амур ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Амурские Тигры ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Русские Витязи ХК Чехов Дворец спорта «Витязь» (Чехов)    
ХК Локомотив ХК Ярославль УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)    
МХК МВД ХК Балашиха СК «Арена-Балашиха» (Балашиха)    
ХК Металлург ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
МХК Стальные Лисы ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
ХК Металлург ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
МХК Кузнецкие Медведи ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
ХК Нефтехимик ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
МХК Реактор ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
ХК Северсталь ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
МХК Алмаз ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
ХК Сибирь ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
МХК Сибирские Снайперы ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
ХК СКА ХК Санкт-Петербург СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург)    
МХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
МХК Чайка ХК Нижний Новгород ДC им. В.С.Коноваленко (Нижний Новгород)    
ХК Атлант ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
МХК Атланты ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
ХК цска ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
МХК красная армия ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
МФК Спартак-Щелково МФК Щелково УСМ «Подмосковье» (Щелково)    
ХК Авангард ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
МХК Омские Ястребы ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
ХК Витязь ХК Подольск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск)    
ХК Торпедо ХК Нижний Новгород Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород)    
ХК Салават Юлаев ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МХК Толпар ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МФК Динамо СПб МФК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)    
Ахмат-Д ФК Грозный Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
ХК Автомобилист ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МХК Авто ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
ХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
МХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
ХК Молот-Прикамье ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
МХК Октан ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
ХК Мечел ХК Челябинск Ледовый дворец Спорта «Мечел» (Челябинск)    
ХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
МХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
МФК Динамо-Ямал МФК Москва СОЦ "Крылатское" (Москва)    
МФК ТТГ-ЮГРА МФК Югорск ДС «Юбилейный» (Югорск)    
МФК ВИЗ-Синара МФК Екатеринбург ДИВС (Екатеринбург)    
МФК Тюмень МФК Тюмень СК "Центральный" (Тюмень)    
МФК цска МФК Москва УСК ЦСКА (Москва)    
МФК СПАРТАК МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Дина МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Норильский Никель МФК Норильск ДС "Арктика" (Норильск)    
МФК Липецк МФК Липецк СК ЛГТУ (Липецк)    
МФК Мытищи МФК Мытищи Арена «Мытищи» (Мытищи)    
МФК Политех МФК Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф.Можайского (Санкт-Петербург)    
МФК Динамо-Тималь МФК Уфа СДК ФСО "Динамо РБ" (Уфа)    
Динамо ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Динамо-Д  
ХК Трактор ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
МХК Белые Медведи ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
МХК Динамо ХК Одинцово МУП «МДЦХиФК» (Одинцово)    
МХК Локо ХК Ярославль ДС «Торпедо» (Ярославль)    
МХК Кристалл ХК Бердск Ледовый дворец спорта «Бердск» (Бердск)    
Спартак-Д ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Союз МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Красно-белое сердце МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Кубок Памяти МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московские дворы МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Дерби МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Чебоксары Фэнс МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ-2001 МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Мандарины МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московская бутса МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Вежливые люди МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ Рязань МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Арбат МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
RedWhite МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
SM Club МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Металлист МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Инвалиды МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Угар и доброта МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
ФК Федор МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Рваный кед МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
ХК Югра ХК Ханты-Мансийск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
МХК Белые Тигры ХК Оренбург Ледовый дворец «Звёздный» (Оренбург)    
МХК Олимпия ХК Кирово-Чепецк Ледовый дворец «Олимп-Арена» (Кирово-Чепецк)    
МХК Тюменский Легион ХК Тюмень Дворец Спорта (Тюмень)    
МХК СКА-1946 ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК СКА-Серебряные Львы ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Динамо ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
Ахмат ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Ахмат-Д  
Мордовия ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)   Мордовия-Д  
МХК Капитан ХК Ступино ЛДС им. В.М.Боброва (Ступино)    
Краснодар-Д ФК Краснодар Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Торпедо ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
МХК Мамонты Югры ХК Ханты-Мансийск Ледовый дворец спорта (Ханты-Мансийск)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
ХК Адмирал ХК Владивосток Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
ХК Сочи ХК Сочи Ледовый дворец "Большой" (Сочи)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
МХК Юниор ХК Курган ЛДС им. Н. В. Парышева (Курган)    
МХК Сахалинские Акулы ХК Южно-Сахалинск ЛК "Арена Сити" (Южно-Сахалинск)    
МХК Челны ХК Набережные Челны Ледовый Дворец спорта (Набережные Челны)    
МХК Беркуты Кубани ХК Краснодар Ледовый Дворец (Краснодар)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
ХК Лада ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
МХК Ладья ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
ХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ОХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Спартак ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
цска ФК Москва Стадион "Арена цска" (Москва)   цска-Д  
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Чертаново ФК Москва Стадион "Арена Чертаново" (Москва)    
Енисей ФК Красноярск Футбол-Арена Енисей (Красноярск)    
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.