Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Ротор-Д ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)    
ХК Адмирал ХК Владивосток Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток)    
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
ХК Атлант ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
МХК Беркуты Кубани ХК Краснодар Ледовый Дворец (Краснодар)    
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
МХК Динамо ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
Спартак-Нальчик-Д ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Луч-Энергия ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Мордовия ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)   Мордовия-Д  
ХК Авангард ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
Сибирь-Д ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)    
Анжи-Д ФК Каспийск Анжи Арена - поле №3 (Каспийск)    
Урал-Д ФК Екатеринбург Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург)    
Урал ФК Екатеринбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
Енисей ФК Красноярск Центральный стадион (Красноярск)    
ХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
ХК Молот-Прикамье ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
ХК Мечел ХК Челябинск Ледовый дворец Спорта «Мечел» (Челябинск)    
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
ХК Витязь ХК Подольск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск)    
ХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Локомотив ХК Ярославль УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)    
ХК Салават Юлаев ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
ХК Сибирь ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
ХК Торпедо ХК Нижний Новгород Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород)    
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
цска ФК Москва Арена цска (Москва)   цска-Д  
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
ХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
МФК Динамо-Ямал МФК Москва СОЦ "Крылатское" (Москва)    
МФК СПАРТАК МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК ТТГ-ЮГРА МФК Югорск ДС «Юбилейный» (Югорск)    
МФК ВИЗ-Синара МФК Екатеринбург ДИВС (Екатеринбург)    
МФК Тюмень МФК Тюмень СК "Центральный" (Тюмень)    
МФК цска МФК Москва УСК ЦСКА (Москва)    
МФК Дина МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Спартак-Щелково МФК Щелково УСМ «Подмосковье» (Щелково)    
МФК Норильский Никель МФК Норильск ДС "Арктика" (Норильск)    
МФК Липецк МФК Липецк СК ЛГТУ (Липецк)    
МФК Динамо СПб МФК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)    
МФК Мытищи МФК Мытищи Арена «Мытищи» (Мытищи)    
МФК Политех МФК Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф.Можайского (Санкт-Петербург)    
МФК Динамо-Тималь МФК Уфа СДК ФСО "Динамо РБ" (Уфа)    
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
Анжи ФК Каспийск Анжи Арена (Каспийск)   Анжи-Д  
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Торпедо ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
МХК Кузнецкие Медведи ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
МХК Омские Ястребы ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
МХК Сибирские Снайперы ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
МХК Стальные Лисы ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
МХК Толпар ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МХК Чайка ХК Нижний Новгород ДC им. В.С.Коноваленко (Нижний Новгород)    
МХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
ХК Северсталь ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
МХК Русские Витязи ХК Чехов Дворец спорта «Витязь» (Чехов)    
МХК Реактор ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
МХК Авто ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МХК Белые Медведи ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
МХК Ладья ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
МХК СКА-1946 ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Локо ХК Ярославль ДС «Торпедо» (Ярославль)    
МХК Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Динамо ХК Одинцово МУП «МДЦХиФК» (Одинцово)    
МХК Амурские Тигры ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Белые Тигры ХК Оренбург Ледовый дворец «Звёздный» (Оренбург)    
МХК Тюменский Легион ХК Тюмень Дворец Спорта (Тюмень)    
МХК Олимпия ХК Кирово-Чепецк Ледовый дворец «Олимп-Арена» (Кирово-Чепецк)    
МХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
МХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
МХК красная армия ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
ХК Югра ХК Ханты-Мансийск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск)    
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
МХК Мамонты Югры ХК Ханты-Мансийск Ледовый дворец спорта (Ханты-Мансийск)    
МХК МВД ХК Балашиха СК «Арена-Балашиха» (Балашиха)    
МХК Капитан ХК Ступино ЛДС им. В.М.Боброва (Ступино)    
ХК СКА ХК Санкт-Петербург СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург)    
ХК Нефтехимик ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
ХК Автомобилист ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
ХК Трактор ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
ХК цска ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
ОХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Амур ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Атланты ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
МХК Алмаз ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
Красно-белое сердце МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Химки ФК Химки Стадион "Родина" (Химки)   Химки-Д  
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
ХК Сочи ХК Сочи Ледовый дворец "Большой" (Сочи)    
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
МХК Челны ХК Набережные Челны Ледовый Дворец спорта (Набережные Челны)    
МХК Ирбис ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
ХК Металлург ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
ХК Лада ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
МХК Сахалинские Акулы ХК Южно-Сахалинск ЛК "Арена Сити" (Южно-Сахалинск)    
Москва-Д ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Терек ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Терек-Д  
Крылья Советов-Д ФК Самара Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара)    
ХК Ак Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
Динамо ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Динамо-Д  
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Металлург" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
Ротор ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)   Ротор-Д  
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
МХК СКА-Серебряные Львы ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
ХК Металлург ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
МХК Кристалл ХК Бердск Ледовый дворец спорта «Бердск» (Бердск)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
МХК Октан ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
ХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
МХК Юниор ХК Курган ЛДС им. Н. В. Парышева (Курган)    
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Томь-Д ФК Калтай ЦДСО "Томь" (Калтай)    
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
Союз МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Кубок Памяти МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московские дворы МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Дерби МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Чебоксары Фэнс МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ-2001 МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Мандарины МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московская бутса МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Вежливые люди МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ Рязань МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Арбат МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
RedWhite МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
SM Club МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Металлист МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Инвалиды МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Угар и доброта МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
ФК Федор МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Рваный кед МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.