Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Торпедо ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
МХК МВД ХК Балашиха СК «Арена-Балашиха» (Балашиха)    
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Ростов-Д ФК Батайск Стадион "Локомотив" (Батайск)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
МХК Кристалл ХК Бердск Ледовый дворец спорта «Бердск» (Бердск)    
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Луч-Энергия ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
ХК Адмирал ХК Владивосток Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток)    
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Ротор ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)   Ротор-Д  
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
ХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
МХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Ахмат-Д ФК Грозный Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный)    
Ахмат ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Ахмат-Д  
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Урал ФК Екатеринбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
ХК Автомобилист ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МХК Авто ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МФК ВИЗ-Синара МФК Екатеринбург ДИВС (Екатеринбург)    
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
Рубин-Д ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
ХК Ак Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Ирбис ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Томь-Д ФК Калтай ЦДСО "Томь" (Калтай)    
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
Анжи ФК Каспийск Стадион "Анжи Арена" (Каспийск)   Анжи-Д  
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
МХК Олимпия ХК Кирово-Чепецк Ледовый дворец «Олимп-Арена» (Кирово-Чепецк)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
Краснодар-Д ФК Краснодар Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар)    
МХК Беркуты Кубани ХК Краснодар Ледовый Дворец (Краснодар)    
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Енисей ФК Красноярск Футбол-Арена Енисей (Красноярск)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
МХК Юниор ХК Курган ЛДС им. Н. В. Парышева (Курган)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
МФК Липецк МФК Липецк СК ЛГТУ (Липецк)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
ХК Металлург ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
МХК Стальные Лисы ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
цска-Д ФК Москва Стадион "Октябрь" (Москва)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
МХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
ХК цска ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
МХК красная армия ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
ХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
МХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
МФК Динамо-Ямал МФК Москва СОЦ "Крылатское" (Москва)    
МФК цска МФК Москва УСК ЦСКА (Москва)    
Спартак-Д ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Союз МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Красно-белое сердце МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Кубок Памяти МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московские дворы МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Дерби МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Чебоксары Фэнс МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ-2001 МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Мандарины МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московская бутса МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Вежливые люди МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ Рязань МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Арбат МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
RedWhite МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
SM Club МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Металлист МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Инвалиды МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Угар и доброта МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
ФК Федор МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Рваный кед МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
ХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ОХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Спартак ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
цска ФК Москва Стадион "Арена цска" (Москва)   цска-Д  
Чертаново ФК Москва Стадион "Арена Чертаново" (Москва)    
ХК Атлант ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
МХК Атланты ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
МФК Мытищи МФК Мытищи Арена «Мытищи» (Мытищи)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
МХК Челны ХК Набережные Челны Ледовый Дворец спорта (Набережные Челны)    
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
ХК Нефтехимик ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
МХК Реактор ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Олимпиец ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
МХК Чайка ХК Нижний Новгород ДC им. В.С.Коноваленко (Нижний Новгород)    
ХК Торпедо ХК Нижний Новгород Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Динамо-Д ФК Новогорск УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск)    
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
ХК Металлург ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
МХК Кузнецкие Медведи ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
ХК Сибирь ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
МХК Сибирские Снайперы ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
МФК Норильский Никель МФК Норильск ДС "Арктика" (Норильск)    
МХК Динамо ХК Одинцово МУП «МДЦХиФК» (Одинцово)    
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
ХК Авангард ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
МХК Омские Ястребы ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
МХК Белые Тигры ХК Оренбург Ледовый дворец «Звёздный» (Оренбург)    
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
ХК Молот-Прикамье ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
МХК Октан ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
ХК Витязь ХК Подольск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Металлург" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Тосно-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
ХК СКА ХК Санкт-Петербург СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург)    
МФК Динамо СПб МФК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)    
МФК Политех МФК Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф.Можайского (Санкт-Петербург)    
МХК СКА-1946 ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК СКА-Серебряные Львы ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Динамо ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Мордовия ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)   Мордовия-Д  
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
ХК Сочи ХК Сочи Ледовый дворец "Большой" (Сочи)    
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
МХК Капитан ХК Ступино ЛДС им. В.М.Боброва (Ступино)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
ХК Лада ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
МХК Ладья ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
МФК СПАРТАК МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Дина МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
МФК Тюмень МФК Тюмень СК "Центральный" (Тюмень)    
МХК Тюменский Легион ХК Тюмень Дворец Спорта (Тюмень)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
ХК Салават Юлаев ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МХК Толпар ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МФК Динамо-Тималь МФК Уфа СДК ФСО "Динамо РБ" (Уфа)    
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
СКА-Хабаровск-Д ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
ХК Амур ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Амурские Тигры ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
ХК Югра ХК Ханты-Мансийск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск)    
МХК Мамонты Югры ХК Ханты-Мансийск Ледовый дворец спорта (Ханты-Мансийск)    
Химки ФК Химки Стадион "Родина" (Химки)   Химки-Д  
Динамо ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Динамо-Д  
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
ХК Мечел ХК Челябинск Ледовый дворец Спорта «Мечел» (Челябинск)    
ХК Трактор ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
МХК Белые Медведи ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
ХК Северсталь ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
МХК Алмаз ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
МХК Русские Витязи ХК Чехов Дворец спорта «Витязь» (Чехов)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
МФК Спартак-Щелково МФК Щелково УСМ «Подмосковье» (Щелково)    
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
МФК ТТГ-ЮГРА МФК Югорск ДС «Юбилейный» (Югорск)    
МХК Сахалинские Акулы ХК Южно-Сахалинск ЛК "Арена Сити" (Южно-Сахалинск)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
ХК Локомотив ХК Ярославль УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)    
МХК Локо ХК Ярославль ДС «Торпедо» (Ярославль)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.