Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
СКА-Хабаровск-Д ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Олимпиец ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Сибирь-Д ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Тосно-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
МХК Ирбис ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Октан ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Оренбург-Д ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)    
МХК Кристалл ХК Бердск Ледовый дворец спорта «Бердск» (Бердск)    
Кубок Памяти МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московские дворы МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Дерби МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Чебоксары Фэнс МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ-2001 МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Мандарины МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московская бутса МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Вежливые люди МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ Рязань МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Арбат МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
RedWhite МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
SM Club МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Металлист МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Инвалиды МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Угар и доброта МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
ФК Федор МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Рваный кед МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Алания-Д ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ)    
МХК Динамо ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
Мордовия-Д ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
ХК Адмирал ХК Владивосток Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
ХК Сочи ХК Сочи Ледовый дворец "Большой" (Сочи)    
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Урал-Д ФК Екатеринбург Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
Арсенал-Д ФК Тула Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
МХК Юниор ХК Курган ЛДС им. Н. В. Парышева (Курган)    
МХК Сахалинские Акулы ХК Южно-Сахалинск ЛК "Арена Сити" (Южно-Сахалинск)    
МХК Челны ХК Набережные Челны Ледовый Дворец спорта (Набережные Челны)    
МХК Беркуты Кубани ХК Краснодар Ледовый Дворец (Краснодар)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
Уфа-Д ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
Элиста-Д ФК Элиста Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
ХК Ак Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
ХК Амур ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Русские Витязи ХК Чехов Дворец спорта «Витязь» (Чехов)    
ХК Локомотив ХК Ярославль УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)    
МХК МВД ХК Балашиха СК «Арена-Балашиха» (Балашиха)    
ХК Металлург ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
МХК Стальные Лисы ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
ХК Металлург ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
МХК Кузнецкие Медведи ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
ХК Нефтехимик ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
МХК Реактор ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
ХК Северсталь ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
МХК Алмаз ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
ХК Сибирь ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
МХК Сибирские Снайперы ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
ХК СКА ХК Санкт-Петербург СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург)    
МХК Чайка ХК Нижний Новгород ДC им. В.С.Коноваленко (Нижний Новгород)    
ХК Атлант ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
МХК Атланты ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
ХК цска ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
МФК Спартак-Щелково МФК Щелково УСМ «Подмосковье» (Щелково)    
ХК Авангард ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
МХК Омские Ястребы ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
ХК Витязь ХК Подольск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск)    
ХК Торпедо ХК Нижний Новгород Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород)    
ХК Салават Юлаев ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МХК Толпар ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МФК Динамо СПб МФК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
ХК Автомобилист ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МХК Авто ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МФК Политех МФК Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф.Можайского (Санкт-Петербург)    
ХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
ХК Молот-Прикамье ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
ХК Мечел ХК Челябинск Ледовый дворец Спорта «Мечел» (Челябинск)    
ХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
МФК ВИЗ-Синара МФК Екатеринбург ДИВС (Екатеринбург)    
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
МФК Динамо-Ямал МФК Москва СОЦ "Крылатское" (Москва)    
МФК ТТГ-ЮГРА МФК Югорск ДС «Юбилейный» (Югорск)    
МФК Тюмень МФК Тюмень СК "Центральный" (Тюмень)    
МФК цска МФК Москва УСК ЦСКА (Москва)    
МФК СПАРТАК МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Дина МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Липецк МФК Липецк СК ЛГТУ (Липецк)    
МФК Мытищи МФК Мытищи Арена «Мытищи» (Мытищи)    
МФК Норильский Никель МФК Норильск ДС "Арктика" (Норильск)    
МФК Динамо-Тималь МФК Уфа СДК ФСО "Динамо РБ" (Уфа)    
ХК Трактор ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
МХК Белые Медведи ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
Волга-Д ФК Нижний Новгород Стадион "Северный" (Нижний Новгород)    
МХК Динамо ХК Одинцово МУП «МДЦХиФК» (Одинцово)    
МХК Локо ХК Ярославль ДС «Торпедо» (Ярославль)    
Союз МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Красно-белое сердце МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
МХК СКА-1946 ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Капитан ХК Ступино ЛДС им. В.М.Боброва (Ступино)    
Краснодар-Д ФК Краснодар Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар)    
Торпедо ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
МХК Мамонты Югры ХК Ханты-Мансийск Ледовый дворец спорта (Ханты-Мансийск)    
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
ХК Лада ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
МХК Ладья ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
ХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ОХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Спартак ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Чертаново ФК Москва Стадион "Арена Чертаново" (Москва)    
Енисей ФК Красноярск Футбол-Арена Енисей (Красноярск)    
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Спартак-Д ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
Динамо ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Динамо-Д  
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
цска-Д ФК Москва Стадион "Октябрь" (Москва)    
цска ФК Москва Стадион "Арена цска" (Москва)   цска-Д  
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Металлург" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Зенит-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
Рубин-Д ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
Луч-Энергия ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
Химки ФК Химки Стадион "Родина" (Химки)   Химки-Д  
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
Ротор ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)   Ротор-Д  
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Ахмат-Д ФК Грозный Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный)    
Ахмат ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Ахмат-Д  
МХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
МХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
МХК красная армия ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
МХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
Анжи ФК Каспийск Стадион "Анжи Арена" (Каспийск)   Анжи-Д  
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
МХК Тюменский Легион ХК Тюмень Дворец Спорта (Тюмень)    
МХК Олимпия ХК Кирово-Чепецк Ледовый дворец «Олимп-Арена» (Кирово-Чепецк)    
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
ХК Югра ХК Ханты-Мансийск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск)    
МХК Амурские Тигры ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК СКА-Серебряные Львы ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Белые Тигры ХК Оренбург Ледовый дворец «Звёздный» (Оренбург)    
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Мордовия ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)   Мордовия-Д  
Урал ФК Екатеринбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.