Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама
  • матрасы Воронеж.

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Анжи ФК Каспийск Анжи Арена (Каспийск)   Анжи-Д  
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Динамо ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Динамо-Д  
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
Енисей ФК Красноярск Центральный стадион (Красноярск)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Металлург" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Луч-Энергия ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
Мордовия ФК Саранск Стадион "Старт" (Саранск)   Мордовия-Д  
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
Ротор ФК Волгоград Центральный стадион (Волгоград)   Ротор-Д  
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
Терек ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Терек-Д  
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Торпедо ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
Урал ФК Екатеринбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Химки ФК Химки Стадион "Родина" (Химки)   Химки-Д  
цска ФК Москва Арена цска (Москва)   цска-Д  
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
RedWhite МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
SM Club МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Арбат МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Вежливые люди МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Дерби МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Инвалиды МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ Рязань МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
КБ-2001 МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Красно-белое сердце МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Кубок Памяти МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Мандарины МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Металлист МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московская бутса МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Московские дворы МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
МФК ВИЗ-Синара МФК Екатеринбург ДИВС (Екатеринбург)    
МФК Дина МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Динамо СПб МФК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)    
МФК Динамо-Тималь МФК Уфа СДК ФСО "Динамо РБ" (Уфа)    
МФК Динамо-Ямал МФК Москва СОЦ "Крылатское" (Москва)    
МФК Липецк МФК Липецк СК ЛГТУ (Липецк)    
МФК Мытищи МФК Мытищи Арена «Мытищи» (Мытищи)    
МФК Норильский Никель МФК Норильск ДС "Арктика" (Норильск)    
МФК Политех МФК Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф.Можайского (Санкт-Петербург)    
МФК СПАРТАК МФК Троицк ДС "Квант" (Троицк)    
МФК Спартак-Щелково МФК Щелково УСМ «Подмосковье» (Щелково)    
МФК ТТГ-ЮГРА МФК Югорск ДС «Юбилейный» (Югорск)    
МФК Тюмень МФК Тюмень СК "Центральный" (Тюмень)    
МФК цска МФК Москва УСК ЦСКА (Москва)    
Рваный кед МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Союз МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Угар и доброта МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
ФК Федор МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Чебоксары Фэнс МФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
МХК Авто ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
МХК Алмаз ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
МХК Амурские Тигры ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
МХК Атланты ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
МХК Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Белые Медведи ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
МХК Белые Тигры ХК Оренбург Ледовый дворец «Звёздный» (Оренбург)    
МХК Беркуты Кубани ХК Краснодар Ледовый Дворец (Краснодар)    
МХК Динамо ХК Одинцово МУП «МДЦХиФК» (Одинцово)    
МХК Динамо ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Ирбис ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
МХК Капитан ХК Ступино ЛДС им. В.М.Боброва (Ступино)    
МХК красная армия ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
МХК Кристалл ХК Бердск Ледовый дворец спорта «Бердск» (Бердск)    
МХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
МХК Кузнецкие Медведи ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
МХК Ладья ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
МХК Локо ХК Ярославль ДС «Торпедо» (Ярославль)    
МХК Мамонты Югры ХК Ханты-Мансийск Ледовый дворец спорта (Ханты-Мансийск)    
МХК МВД ХК Балашиха СК «Арена-Балашиха» (Балашиха)    
МХК Октан ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
МХК Олимпия ХК Кирово-Чепецк Ледовый дворец «Олимп-Арена» (Кирово-Чепецк)    
МХК Омские Ястребы ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
МХК Реактор ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
МХК Русские Витязи ХК Чехов Дворец спорта «Витязь» (Чехов)    
МХК Сахалинские Акулы ХК Южно-Сахалинск ЛК "Арена Сити" (Южно-Сахалинск)    
МХК Сибирские Снайперы ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
МХК СКА-1946 ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК СКА-Серебряные Львы ХК Санкт-Петербург ДС «Юбилейный» - малая арена (Санкт-Петербург)    
МХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
МХК Стальные Лисы ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
МХК Толпар ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
МХК Тюменский Легион ХК Тюмень Дворец Спорта (Тюмень)    
МХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
МХК Чайка ХК Нижний Новгород ДC им. В.С.Коноваленко (Нижний Новгород)    
МХК Челны ХК Набережные Челны Ледовый Дворец спорта (Набережные Челны)    
МХК Юниор ХК Курган ЛДС им. Н. В. Парышева (Курган)    
ОХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Авангард ХК Омск СК «Арена-Омск» (Омск)    
ХК Автомобилист ХК Екатеринбург КРК «Уралец» (Екатеринбург)    
ХК Адмирал ХК Владивосток Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток)    
ХК Ак Барс ХК Казань Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань)    
ХК Амур ХК Хабаровск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск)    
ХК Атлант ХК Мытищи Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи)    
ХК Витязь ХК Подольск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск)    
ХК Динамо ХК Москва ВТБ Ледовый дворец (Москва)    
ХК Крылья Советов ХК Москва УДС «Крылья Советов» (Москва)    
ХК Лада ХК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
ХК Локомотив ХК Ярославль УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)    
ХК Металлург ХК Магнитогорск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)    
ХК Металлург ХК Новокузнецк ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк)    
ХК Мечел ХК Челябинск Ледовый дворец Спорта «Мечел» (Челябинск)    
ХК Молот-Прикамье ХК Пермь УДС «Молот» (Пермь)    
ХК Нефтехимик ХК Нижнекамск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)    
ХК Салават Юлаев ХК Уфа УСА «Уфа-Арена» (Уфа)    
ХК Северсталь ХК Череповец Ледовый Дворец (Череповец)    
ХК Сибирь ХК Новосибирск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск)    
ХК СКА ХК Санкт-Петербург СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург)    
ХК Сочи ХК Сочи Ледовый дворец "Большой" (Сочи)    
ХК Спартак ХК Москва ДС «Сокольники» (Москва)    
ХК Торпедо ХК Нижний Новгород Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород)    
ХК Трактор ХК Челябинск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск)    
ХК Химик ХК Воскресенск ДС «Подмосковье» (Воскресенск)    
ХК цска ХК Москва Ледовый дворец спорта цска (Москва)    
ХК Югра ХК Ханты-Мансийск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск)    
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.