16.11.2019, 20:40
Опубликовал: Modern
Версия для печати

Знарок: «Ребята выполнили всё, что от них требовалось»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после выездной победы над «Нефтехимиком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на пресс-конференции заявил, что красно-белые сегодня сыграли так, как от них требовали.

Читать продолжение ... ↓

16.11.2019, 20:36

«Реабилитировались за Ригу»: «Спартак» обыграл «Нефтехимик»

Неудачная игра в Риге заставила Олега Знарка вносить в состав коррективы, и Александр Хохлачёв второй раз в сезоне не попал в заявку. Также не принял участия в матче Илья Талалуев, а Максим Гончаров по итогам встречи с «Динамо» получил дисквалификацию. Нашлось сегодня место в составе защитнику Акиму Тришину и двум форвардам — Илье Аркалову и Анселю Галимову. Вот и все изменения.

15.11.2019, 16:45

Знарок: «Много эмоций отдали в игре с цска»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после поражения от рижского «Динамо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ на пресс-конференции заявил, что красно-белые отдали слишком много эмоций в дерби с цска.

15.11.2019, 16:42

«Спартак» уступил в Риге

Тренерский штаб «Спартака» после игры с цска решил немного «освежить» состав, выпустив вместо Анселя Галимова и Ильи Аркалова Максима Цыплакова и Илью Талалуева. Оба заняли место в третьем звене вместе с Михаилом Юньковым. Других изменений не было. В первом периоде красно-белые, надо признать, воротам угрожали маловато.

13.11.2019, 16:40

«Спартак» отправился на выезд

«Спартак» отправился на выезд по маршруту Рига — Нижнекамск. В составе делегации 25 хоккеистов. 14 ноября «Спартак» сыграет в Риге с «Динамо», 16 ноября — в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

13.11.2019, 10:04

Знарок: «Не знал, что “Спартак” проиграл цска 14 игр подряд»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после победы в дерби над цска (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ на пресс-конференции подвёл итоги встречи.

13.11.2019, 09:55

Однажды шесть лет спустя: «Спартак» победил цска

В европаузу в составе «Спартака» появились два новых защитника, и оба сегодня появились в старте — Тобиас Виклунд составил компанию своему соотечественнику Патрику Херсли, а Дамир Мусин вышел на лёд с Андреем Кутейкиным. Таким образом, защитная линия красно-белых, в которой появился также после долгого перерыва 18-летний Александр Никишин, предстала практически полностью в обновлённом виде.

07.11.2019, 15:28

«Спартак» обменял Лещенко на Мусина

«Спартак» и «Ак Барс» произвели обмен, по итогам которого в Казань отправился нападающий Вячеслав Лещенко, а состав красно-белых пополнил защитник Дамир Мусин.

31.10.2019, 23:39

Знарок: «У “Спартака” не все идеально, но забираем очки»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:2 Б).

Источник: sport-express.ru

31.10.2019, 23:22

«Полёт — нормальный». «Спартак» обыграл «Северсталь»

Тренеры ограничились лишь одним изменением по сравнению с матчем с «Йокеритом», дав возможность выйти с первых минут давно не игравшему Никите Беспалову. Других перестановок не было. Стартовый период оказался не слишком информативным — «Спартак» соперника «поддушивал», превзошёл по броскам в створ (14 против 10), однако по-настоящему запоминающихся моментов создать не удалось.