30.03.2017, 16:56
Опубликовал: SergioRed-White
Версия для печати

Бушманов: «Россия играла в современный футбол»

Старший тренер молодежной сборной России Дмитрий Бушманов в интервью "СЭ" подвел итоги первых матчей во главе команды. Специалист возглавил команду в конце прошлого года, а в марте обыграл Румынию (5:1) и Норвегию (2:0).

Источник: sport-express.ru

Читать продолжение ... ↓

28.03.2017, 23:29

Комбаров: «Россия может играть лучше»

Сборная России может играть лучше, чем она действовала в товарищеском матче с Бельгией (3:3), заявил защитник российской команды Дмитрий Комбаров. По ходу встречи россияне проигрывали со счетом 1:3. В пятницу сборная России в Краснодаре со счетом 0:2 уступила сборной Кот-д'Ивуара.

Источник: rsport.ru

28.03.2017, 23:19

Черчесов: «Жаль, не удалось задействовать Джикию»

© РФС

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что свою роль сыграли замены. По словам наставника, в перерыве он сделал необходимые замечания и успокоил подопечных.

28.03.2017, 23:03

Симонян: «Подумал, какого дьявола пошел делать первый удар»

Первый вице-президент РФС, прославленный в прошлом советский футболист Никита Симонян заявил, что боялся за исход товарищеского матча сборной России с Бельгией, перед которым сам произвел первый символический удар по мячу. Сама встреча завершилась со счётом 3:3.

28.03.2017, 22:21

Комбаров: «Это был упорный и захватывающий поединок»

© РФС

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров назвал товарищеский матч с Бельгией (3:3) упорным и захватывающим. Также игрок поблагодарил болельщиков за теплый прием и горячую поддержку.

Источник: fratria.ru

28.03.2017, 22:05

Глушаков: «Могли закончить матч победой»

© РФС

Футболисты сборной России были быстрее и настырнее бельгийцев во втором тайме товарищеского матча, заявил полузащитник российской команды Денис Глушаков. Сборные России и Бельгии во вторник сыграли вничью (3:3) в матче открытия сочинского стадиона «Фишт».

28.03.2017, 21:16

Россия вырвала ничью в матче с Бельгией

© РФС

В товарищеском матче в Сочи сборная России на последней минуте ушла от поражения от Бельгии.

Товарищеский матч
Россия – Бельгия 3:3 (1:3)
Голы: 3' Васин - 1:0, 17' Миральяс – 1:1 (с пенальти), 42' Бентеке - 1:2, 45' Бентеке - 1:3, 74' Миранчук - 2:3, 90+1' Бухаров - 3:3.
Россия: Акинфеев, Васин, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров, Зобнин, Дзагоев (17' Оздоев, 72' Миранчук), Ерохин (76' Глушаков), Самедов, Канунников (46' Бухаров), Полоз (62' Головин).

25.03.2017, 12:13

Глушаков начал тренировку в сборной в общей группе

Сборная России в эти минуты проводит восстановительную тренировку в Краснодаре. Футболисты, вышедшие в стартовом составе в контрольном матче с командой Кот-д’Ивуаром (0:2), тренируется отдельно. Полузащитники Денис Глушаков и Алан Дзагоев, пропустившие вчерашний матч из-за проблем со здоровьем, начали сегодняшнюю тренировку в общей группе.

Источник: championat.com

24.03.2017, 21:03

Россия проиграла Кот-д’Ивуару

Сборная России на своем поле в Краснодаре проиграла Кот-д’Ивуару в первом товарищеском матче года.

Россия — Кот-д’Ивуар — 0:2 (0:1)
Голы: 30' Коджья — 0:1, 70' Заа — 0:2.
Россия: Акинфеев, Семёнов, Кутепов, Кудряшов, Жирков (71' Комбаров), Зобнин, Головин (78' Газинский), Самедов, Ерохин, Полоз (80' Миранчук), Бухаров (75' Канунников).

24.03.2017, 13:23

Глушаков пропустит матч с Кот-д’Ивуаром

Перед товарищеским матчем с Кот-д’Ивуаром сборная России понесла потери. На поле не смогут выйти полузащитники Денис Глушаков и Алан Дзагоев. Глушаков продолжает восстановление, а у Дзагоева – небольшое недомогание.