22.08.2017, 21:06
Опубликовал: SergioRed-White
Версия для печати

Макет памятника Фёдору Черенкову

Красно-белые! Все вы в курсе, что "Фратрия" совместно с благотворительным фондом "Красно-белое сердце" и футбольным клубом "Спартак" организует сбор средств на памятник легендарному полузащитнику нашей команды Фёдору Фёдоровичу Черенкову. Он будет установлен на могиле Народного футболиста. На данный момент нам удалось собрать несколько сотен тысяч рублей.

Сегодня мы публикуем изображения макета памятника.

Источник: fratria.ru

Читать продолжение ... ↓

22.08.2017, 10:24

Александру Мостовому — 49!

Сегодня 49 лет исполняется прославленному полузащитнику «Спартака» Александру Мостовому. За красно-белых он выступал с 1987 по 1991 год, провел 142 матча, забил 48 голов. Дважды становился чемпионом СССР.

Поздравляем Александра с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и реализации всех планов!

21.08.2017, 15:05

«Спартак» в ожидании жеребьевки Лиги чемпионов

Жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов состоится 24 августа и начнется в 19:00 по московскому времени. Церемонию примет зал Grimaldi Forum в Монако, и ее можно будет посмотреть в прямом эфире на UEFA.com.

Источник: uefa.com

20.08.2017, 23:42

Каррера: «Уважаю руководство и не могу ставить ультиматумы»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире программы «После футбола» рассказал о работе клуба на трансферном рынке. Также итальянский специалист отметил, что не намерен ставить руководству клуба ультиматумы.

Источник: championat.com

20.08.2017, 20:16

«Спартак» — самый посещаемый клуб России после 7 туров

© fratria.ru

"Спартак" в четвертый раз в сезоне стал самой посещаемой командой тура РФПЛ. В 7-м туре чемпионата России в матче с "Локомотивом" за игрой красно-белых на стадионе "Спартак" в Москве наблюдали 33 027 зрителей.

Всего три домашние и четыре гостевые игры посетили 200 481 человек.

Рейтинг посещаемости: ↓

20.08.2017, 14:08

Опрос. Лучший игрок «Спартака» в матче с «Локо»

В матче 7-го тура чемпионата России "Спартак" уступил "Локомотиву" - 3:4. По традиции, "Фратрия" при помощи болельщиков выбирает лучшего игрока сезона. Голосуйте за тройку лучших футболистов красно-белых в этой встрече. Опрос продлится до 19:00 24 августа.

Голосовать: ↓

20.08.2017, 13:36

Самедов: «Оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов еще раз принес извинения болельщикам за полученную красную карточку в матче 7-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:4), после которой красно-белые пропустили четыре мяча. Хавбек пообещал оправдать возложенные на него надежды и ожидания.

19.08.2017, 13:00

«Спартак» прилетит в Хабаровск в день матча

Действующий чемпион России "Спартак" прилетит в Хабаровск на матч 8-го тура чемпионата России со "СКА-Хабаровск" в день игры - 27 августа. Время начала матча основных составов - 18:00 по местному времени или 11:00 по московскому. Молодежные команды выйдут на поле чуть раньше - в 11:00 (4:00).

Как добраться на стадион: ↓

19.08.2017, 12:46

Вручение золотых медалей молодежке «Спартака»

За 25 минут до начала матча с «Локо» состоится церемония награждения молодежной команды «Спартака», которая в 2017 году завоевала золотые медали чемпионата России. А в перерыве мы будем чествовать воспитанников Академии имени Фёдора Черенкова 2001 года рождения, ставших чемпионами страны среди спортивных школ.

Вход на стадион откроется в 15:30. Приходите поздравить наших чемпионов!

Источник: spartak.com

18.08.2017, 17:56

Сбор средств на памятник Черенкову на игре «Спартак» — «Локомотив»

Красно-белые! На матче "Спартак" - "Локомотив" мы продолжим сбор средств на памятник легендарному Фёдору Черенкову. Каждый из вас сможет внести свою лепту и почтить память великого футболиста. На территории стадиона будут установлены специальные ящики, всего их будет 7.