Опубликовал: SergioRed-White
Версия для печати

Адриано: «Рад был помочь набрать “Спартаку” 3 очка»

© fratria.ru

Нападающий "Спартака" Луис Адриано после победы над цска (2:1) в матче 26-го тура чемпионата России отметил, что был рад помочь команде завоевать три очка. Форвард пропустил из-за травмы последние игры, а сегодня провел на поле один тайм.

Источник: fratria.ru

Читать продолжение ... ↓

30.04.2017, 19:15

Опрос. Лучший игрок «Спартака» в матче с цска

В матче 26-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве победил цска - 2:1. Зарегистрированные пользователи сайта «Фратрии» могут выбирать лучшего игрока матча до 19:00 4 мая.

Отметьте трёх футболистов, которые, на ваш взгляд, лучше всего проявили себя в игре, и голосуйте.

Выбрать трех игроков: ↓

30.04.2017, 16:33

Матч цска – «Спартак» начнется на 15 минут позже

Глава департамента "Спартака" по связям с общественностью Леонид Трахтенберг сообщил "СЭ", что встреча 26-го тура чемпионата России с цска начнется на 15 минут позже запланированного – в 17.15. Причиной переноса старта игры стала трансляция "Гран-при России" "Формулы-1" на канале "Матч ТВ". Эфир из Сочи затянулся из-за ряда аварий по ходу гонки.

Источник: sport-express.ru

30.04.2017, 15:44

Дедура: «Яркого футбола в дерби от “Спартака” ждать не стоит»

Бывший защитник «Спартака» Игнас Дедура призывает не торопиться раньше времени объявлять чемпиона России. Он отметил, что если красно-белые не проиграют в дерби цска, то этот результат приблизит команду к титулу.

30.04.2017, 14:12

Фернандо и Зобнин — лучшие игроки «Спартака» в матче с «Уралом»

Лучшими игроками "Спартака" в матче 25-го тура чемпионата России с "Уралом" (1:0) болельщики красно-белых признали сразу двух футболистов - полузащитников Лукаса Фернандо и Романа Зобнина. Замкнул тройку лучших полузащитник Квинси Промес.

Рейтинг игроков: ↓

29.04.2017, 23:14

Горовых: «Проигран бой, но не война»

Полузащитник "Спартака" Даниил Горовых прокомментировал ничью с цска в матче 26-го тура молодежного первенства России. Красно-белые упустили победу на 86-й минуте и не смогли выйти в лидеры турнира.

29.04.2017, 21:54

Мамин: «Спасибо за поддержку! Мужики!»

Защитник "Спартака" Артём Мамин поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 26-го тура молодежного первенства России с цска (2:2). Красно-белые вели в счете, но упустили победу в самой концовке. Команда остается на втором месте в таблице.

29.04.2017, 15:14

Бабаев: «Спасибо за поддержку! Играли как дома!»

Полузащитник «Спартака» Владлен Бабаев после ничьей с цска (2:2) в матче 26-го тура молодежного первенства России поблагодарил болельщиков за поддержку. Он отметил, что красно-белые чувствовали себя в гостевой встрече как дома. По словам автора гола, команде для победы не хватило чуть-чуть.

29.04.2017, 13:54

«Спартак» упустил победу в дерби

В матче 26-го тура молодежного первенства России "Спартак" упустил победу над цска и не смог выйти в лидеры турнира.

Молодежное первенство России, 26-й тур
цска - "Спартак" - 2:2 (1:1)
Голы: 3' Чалов - 1:0, 37' Горовых - 1:1, 58' Бабаев - 1:2, 86' Меренчуков - 2:2.
"Спартак": Максименко, Красильниченко, Феофилактов, Мамин, Рассказов, Володкин, Горовых (67' Орехов), Ломовицкий (75' Бакаев, 89' Киселев), Никулин (55' Мазуров), Бабаев, Самбу.

28.04.2017, 13:16

Глушаков: «Красно-белые, нам нужна ваша поддержка!»

Капитан "Спартака" Денис Глушаков перед матчем 26-го тура чемпионата России с цска призвал всех болельщиков поддержать команду. Дерби состоится 30 апреля и начнется в 17:00. "Спартак" лидирует в чемпионате, набрав 57 очков. У цска второе место и 50 очков.