Опубликовал: Please wait ...
Версия для печати

Джикия продлил контракт со «Спартаком»

© fratria.ru

Сегодня 23-летний защитник красно-белых Георгий Джикия продлил трудовой договор с нашим клубом до 31 мая 2022 года. Джикия перешел в «Спартак» 27 декабря 2016 года, сыграл 30 матчей и забил один гол.

Источник: spartak.com

Читать продолжение ... ↓

17.11.2017, 10:11

Зобнин летит в Краснодар со «Спартаком»

Обычно спартаковцы отправляются на выездные матчи из Тарасовки. Но так как на этот раз предматчевая тренировка запланирована уже в Краснодаре, футболистам разрешили приехать в аэропорт прямо из дома.

16.11.2017, 23:25

Без нервотрёпки не обошлось

Перед предыдущим матчем опасения Вадима Епанчинцева были связаны не только с грозной силой соперника, но и с тем обстоятельством, что в паузе «Спартак» не провёл ни одной тренировки в оптимальном составе.

Источник: spartak.ru

14.11.2017, 23:46

Победу принесли «усачи»

Когда такое было — в ноябрьскую паузу сразу шесть игроков «Спартака» отправились в различные национальные сборные. Разумеется, подобное представительство стало следствием отличной игры красно-белых перед перерывом, и для болельщиков, да и для клуба в целом — это повод для определенной гордости.

07.11.2017, 19:22

Зобнин: «Восстановление идет по плану»

Во вторник, 7 ноября, полузащитник сборной России и «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы читателей в онлайн-видеоинтервью в социальной сети «Одноклассники».

Источник: rfs.ru

02.11.2017, 01:10

Каррера: «Нам не хватало наших болельщиков»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Севильи» в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил, что красно-белые много ошибались в первом тайме.

Источник: fratria.ru

23.09.2017, 14:02

Адамов: «Поступательно двигаемся к поставленной цели»

Нападающий «Спартака» Роман Адамов подвёл итоги матча с «Алмазом-АЛРОСА», в котором красно-белые добились победы со счётом 4:3.

Источник: mfcsm.ru

16.09.2017, 13:32

Состав дубля в матче с «Тосно»

Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 10-го тура молодежного первенства с «Рубином». Встреча начнется в 14:00.

«Спартак»: Поплевченков, Воропаев, Миронов (к), Феофилактов, Иванов, Володкин, Калачевский, С. Бакаев, Орехов, Игнатов, Лопатин.
Запасные: Лазарев, Актисов, Горбулин, Зепатта, Петрунин, Пацев, Мазуров.

31.08.2017, 22:45

Официально. Горбулин перешел в «Спартак»

Очередным новичком «Спартака» стал защитник Артём Горбулин. 18-летний россиянин уже заявлен за красно-белых под номером 53. Ранее футболист выступал за московское «Динамо».

29.08.2017, 11:28

Сладкая месть. «Спартак» сохранил золото столицы

В Москве завершился летний сезон чемпионата города по пляжному футболу. Его венчал принципиальное противостояние двух непримиримых соперников, в котором и определился победитель турнира.

Источник: beachsoccerrussia.ru