Потеряв Анвара Гатиятулина, «Трактор» не смог повторить результат «бронзового» сезона и полностью поменял руководство. Глобальную перестройку в Челябинске доверили отдохнувшему Петерису Скудре. Правда, его пребывание в клубе продолжалось недолго.

Читать продолжение ... ↓

24.01.2020, 20:01

Дубль: победа над юрмальским «Спартаком»

Изначально спартаковские дублеры должны были сыграть с нигерийской командой «Годдоски», но встреча сорвалась, и пришлось искать другого соперника. Оптимальным оказался вариант с юрмальским «Спартаком». По взаимной договоренности матч прошел в формате двух таймов по 35 минут. В составе наших соперников было несколько игроков, находящихся на просмотре.

24.01.2020, 13:37

Последний вечер в ОАЭ

Подошел к концу первый сбор красно-белых в Абу-Даби. После заключительной тренировки на стадионе «Шейх Зайед» игроки окунули в холодную воду тренера по физподготовке Владимира Чепзановича «в благодарность» за большие нагрузки, а молодой Дмитрий Маркитесов поделился впечатлениями от дебютного сбора с первой командой.

24.01.2020, 09:59

Видеообзор матча «Спартак» — «Северсталь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» обыграл «Северсталь» (3:0). Смотрите видеообзор встречи.

Источник: khl.ru

24.01.2020, 09:56

Знарок: «Первые два периода мы мучались»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу над «Северсталью» (3:0).

24.01.2020, 09:52

Зубов: «Пора играть в тот хоккей, который будем показывать в плей-офф»

Нападающий «Спартака» Илья Зубов в интервью пресс-службе красно-белых поделился впечатлениями о победном матче с «Северсталью».

24.01.2020, 09:49

Фёдоров: «Матч шёл до гола»

Артём Фёдоров в начале третьего периоде организовал дубль в ворота «Северстали» и помог команде одержать победу в непростом матче. После его окончания он пообщался с журналистами в раздевалке «Спартака».

24.01.2020, 09:47

Победа за пять минут: «Спартак» обыграл «Северсталь»

После поражения в Минске Олег Знарок весьма серьёзно перетряхнул состав, что было вполне ожидаемо — на неудачу в игре с аутсайдером тренеры обязаны были реагировать. Остались вне заявки Максим Гончаров, Иван Вишневский, Александр Хохлачёв, Илья Аркалов.

23.01.2020, 15:11

Гапонов: «На моей памяти Кононов “пихал” дважды. Оба раза — мне»

Защитник «Спартака» Илья Гапонов рассказал о тренерах, с которыми ему доводилось работать в клубе.

Источник: championat.com

23.01.2020, 11:09

«Спартак» vs «Северсталь»

Харизматичный Андрей Разин возглавил «Северсталь» в середине минувшего сезона и, несомненно, добавил «огня» в игру команды. Правда, слишком много было потеряно очков на старте, что и не позволило команде добиться желаемого результата. В этом сезоне главному тренеру «Северстали» не пришлось выступать в роли «пожарного», однако ограниченные финансовые возможности вновь заставили отложить мечты о плей-офф до лучших времён. Шансы у команды сыграть весной остаются только теоретические.