19.08.2017, 23:23
Опубликовал: Modern
Версия для печати

Пернай: «Обязаны были завоевать бронзу»

Некоторые игроки пляжного «Спартака» не выложились должным образом в матче за третье место Суперфинала чемпионата России против цска, заявил главный тренер спартаковцев Руслан Пернай.

Источник: ria.ru

Читать продолжение ... ↓

19.08.2017, 23:11

Награждение воспитанников Академии Черенкова 2001 года рождения

Награждение воспитанников Академии имени Фёдора Черенкова 2001 года рождения сегодня на стадионе «Спартак».

Источник: youtube.com

19.08.2017, 21:13

«Спартак» остался без медалей

Противостояние «Спартака» и цска – это всегда потрясающий матч, независимо от того, в каком турнире и на какой стадии он играется. Напряжённое московское дерби всегда привлекает на трибуны дополнительных болельщиков, переживающих за свои команды.

Источник: beachsoccerrussia.ru

19.08.2017, 21:00

Промес обогнал Мостового по количеству голов за «Спартак»

© fratria.ru

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес отличился в матче 7-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (3:4). Таким образом, голландский футболист записал на свой счёт 49-й гол за красно-белых во всех турнирах и обошёл по этому показателю бывшего полузащитника команды Александра Мостового.

Источник: championat.com

19.08.2017, 20:50

Обращение ко всем красно-белым!

Заводящий трибуны В Паша «Паук» обратился к болельщикам красно-белых.

Источник: fratria.ru

19.08.2017, 20:40

Симонян: «Самедову нет прощения»

Первый вице-президент РФС и легенда «Спартака» Никита Симонян после матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (3:4) отметил, что полузащитник Александр Самедов подвел красно-белых. Хавбек увидел перед собой вторую желтую карточку в игре на 37-й минуте за симуляцию после падения в штрафной площади соперника.

Источник: sport-express.ru

19.08.2017, 20:14

Каррера: «Паники нет. Надо вставать с колен»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча с «Локомотивом» (3:4) на пресс-конференции отметил, что невозможно всё время побеждать. Специалист добавил, красно-белым нужно вставать с колен и устранять ошибки.

19.08.2017, 19:54

Самедов: «“Спартак” проиграл из-за меня»

Самедов: «“Спартак” проиграл <nobr>из-за</nobr> меня»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов после матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (3:4) принес извинения команде и болельщикам за свое удаление. Хавбек увидел перед собой вторую желтую карточку в игре на 37-й минуте за симуляцию после падения в штрафной площади соперника.

19.08.2017, 19:46

Каррера: «Удаление упростило игру “Локомотиву”»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (3:4) отметил, что команде в меньшинстве было сложно сдерживать всех футболистов железнодорожников. Специалист подчеркнул, что предстоящий перерыв на игры сборных пойдет красно-белым на пользу.

19.08.2017, 19:33

«Массимо один из нас»

Месяц назад команды встречались в игре за Суперкубок России, где спартаковцы в упорной борьбе в дополнительное время вырвали победу. Тогда чемпионы страны считались безоговорочными фаворитами.

Источник: spartak.com