Новости Команды Ханни: «Пытаемся перевернуть страницу с эпохой Карреры и Рианчо»

Ханни: «Пытаемся перевернуть страницу с эпохой Карреры и Рианчо»
© fratria.ru

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни поделился впечатлениями после победы над «Крыльями Советов» (3:1). В этой встрече Ханни вышел на поле в стартовом составе, отыграл все 90 минут и отметился забитым голом.

«Можно ли сказать, что период Карреры и Рианчо окончательно остался я прошлом? Мы пытаемся сделать это — переключиться. Закрыть последнюю страницу старой книги и открыть первую — новой. Сейчас хороший момент для этого.

Мы стараемся оставаться позитивными. Новый тренер вместе со штабом стараются улучшить атмосферу в команде, и это работает. Думаю, это получается.

Мы старались сегодня выполнять установку. Возможно, все получалось неидеально, но мы старались. Пытались играть идеально. Я был очень рад забить. Важный гол — мы проигрывали, но удалось сравнять счет, а потом сразу же вышли вперед».