Новости Команды Боккетти: «Не знаю, что случилось в матче “Спартака” с ПАОКом»

Боккетти: «Не знаю, что случилось в матче “Спартака” с ПАОКом»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал гостевое поражение от ПАОКа (2:3) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. По ходу первого тайма красно-белые вели со счётом 2:0, но пропустили три гола ещё до перерыва.

«Не знаю, что случилось. Тяжело было. Хорошо играли до второго гола. Но потом ПАОК сразу забил пенальти. Нужно было лучше контролировать мяч в первом тайме, но это было невозможно.

В Москве постараемся выиграть. Мы хотим выиграть, сделаем всё возможное»