Фотографии с матча «Спартак» — «Севилья»

Eremin_photo 92 фото

Фотоотчеты ↓

Новости Команды Адриано: «Рад, что помог команде»

Адриано: «Рад, что помог команде»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал победу над «Севильей» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Красно-белые дома разгромили испанскую команду со счётом 5:1. Отметим, что форвард забил четвертый гол команды.

Читать продолжение ... ↓

Новости Команды Попов: «Самая великая победа в Лиге чемпионов»

Попов: «Самая великая победа в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов прокомментировал победу красно-белых над «Севильей» (5:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Он отметил, что это самая великая победа. Москвичи вышли на второе место в турнирной таблице.

Новости Команды Промес — лучший игрок матча «Спартак» — «Севилья» по версии УЕФА

Промес — лучший игрок матча «Спартак» — «Севилья» по версии УЕФА

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес признан лучшим игроком матча с «Севильей» (5:1) в групповом этапе Лиги чемпионов по версии официального сайта УЕФА. Голландский футболист отметился дублем, а также сделал две голевые передачи на Лоренсо Мельгарехо и Луиса Адриано.

Новости Команды Джикия: «С восьми лет тренировал дриблинг»

Джикия: «С восьми лет тренировал дриблинг»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей», а также прокомментировал дриблинг в своём исполнении в конце первого тайма. Напомним, что подопечные Массимо Карреры на своём поле разгромили испанскую команду со счётом 5:1.

Новости Команды Селихов: «Гол “Севильи” — мой гол. Должен был брать удар»

Селихов: «Гол “Севильи” — мой гол. Должен был брать удар»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал домашнюю победу над «Севильей» (5:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Он отметил, что испытывает бешеные эмоции и признал, что должен был помешать забить сопернику в моменте с голом.

Новости Команды Таски: «Это один из величайших матчей “Спартака”»

Таски: «Это один из величайших матчей “Спартака”»

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (5:1). Он отметил, что переговоры по продлению контракта продолжаются, а сам он хочет остаться в команде.

Новости Команды Фернандо: «Это была отличная игра!»

Фернандо: «Это была отличная игра!»

Полузащитник «Спартака» Лукас Фернандо после победы над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (5:1) отметил, что победа стала возможна благодаря тому, что футболисты помогали друг другу на поле.

Новости Команды Самедов: «5:1 — это большая Победа»

Самедов: «5:1 — это большая Победа»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов назвал большой победу красно-белых над «Севильей» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Москвичи разгромили соперника со счётом 5:1, а хавбек досрочно завершил игру в первом тайме из-за травмы.

Новости Команды Ананидзе: «Мужики! Это “Спартак”!»

Ананидзе: «Мужики! Это “Спартак”!»

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе, восстанавливающийся после операции, поздравил команду с победой над «Севильей» (5:1) в матче 3-го,тура группового турнира Лиги чемпионов. Он отметил, что футболисты были мужиками.

Новости Команды Мельгарехо: «Отличный матч, по-другому не скажешь»

Мельгарехо: «Отличный матч, <nobr>по-другому</nobr> не скажешь»

Нападающий «Спартака» Лоренсо Мельгарехо после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Севильи» (5:1) поблагодарил своих партнеров за игру. Парагваец отметил, что в этот вечер красно-белым удавалось все.

Новости Команды Обзор матча «Спартак» — «Севилья»

Обзор голов и лучших моментов матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья», который закончился крупной победой красно-белых.

Новости Команды Ещенко: «Если бы Джикия и Комбаров не спасли, всё было бы по-другому»

Ещенко: «Если бы Джикия и Комбаров не спасли, всё было бы по-другому»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Севильи» (5:1) отметил, что команда реализовала все свои моменты в контратаках. Футболист подчеркнул, что сэйв Дмитрия Комбарова стал ключевым эпизодом встречи.

Новости Команды Федун: «Мы стали свидетелями того, как творится история»

Федун: «Мы стали свидетелями того, как творится история»

Спустя несколько минут после финального свистка в матче 3-го тура группового турнира с «Севильей» (5:1) владелец «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями о победе красно-белых.